Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.И не боюсь говорить об этом, как и ты.Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит.
10 декабря 2016 11:13 | Комментариев: 4
Нет,я не сошел с ума.Я не под кайфом и я не пьян.Просто приятно осознавать,что моя работа приносит пользу.Какой бы сложной она не была,как бы жарко или холодно не было,мы работаем.Мы участвуем в вашей судьбе.Чтоб вы добирались без происшествий и вовремя.И когда постояв на пироне в -35,а затем сядете в теплое уютное купэ,не забывайте,что где-то на перегоне работаем мы.Мы,монтеры пути.
09 декабря 2016 16:58 | Комментариев: 32
Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
09 декабря 2016 10:03 | Комментариев: 7
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать.
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
08 декабря 2016 16:03 | Комментариев: 2
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...Сбежать, чтобы больше не съедать себя. Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
08 декабря 2016 14:15 | Комментариев: 3
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".
08 декабря 2016 12:48 | Комментариев: 18
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жа …
08 декабря 2016 09:50 | Комментариев: 3
Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души.
07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3
Я регулярно слышу от людей, что окружающие очень завистливы, поэтому многие предпочитают молчать о своей хорошей жизни.
06 декабря 2016 10:56 | Комментариев: 15
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, че …
04 декабря 2016 22:23 | Комментариев: 1