аминь


выбирай сам, во что тебе верить. 
решай сам, куда тебе идти. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2016 23:00 | Комментариев: 7  


А торт?


Торт шоколадный – самый вкусный, шампанское – «брют», в этом случае чем суше, тем лучше, ананас, еще можно вот мороженное клубничное закинуть в нагрузку. Посмотрим: натюрморт вырисовывается красочный, с правильно построенной композицией. Еще солененького можно прихватить, икорки — вот например, для откровений бутербродных, «дотортовых». 
«От депрессии люди спасаются едой» - спорно, но …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 декабря 2016 16:47 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


остатки вчерашних обломов

Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.И не боюсь говорить об этом, как и ты.Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2016 11:13 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Я люблю свою работу


Нет,я не сошел с ума.Я не под кайфом и я не пьян.Просто приятно осознавать,что моя работа приносит пользу.Какой бы сложной она не была,как бы жарко или холодно не было,мы работаем.Мы участвуем в вашей судьбе.Чтоб вы добирались без происшествий и вовремя.И когда постояв на пироне в -35,а затем сядете в теплое уютное купэ,не забывайте,что где-то на перегоне работаем мы.Мы,монтеры пути.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2016 16:58 | Комментариев: 32  


Непонятая вежливость

Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 декабря 2016 10:03 | Комментариев: 7  


Метро

Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать. 
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2016 16:03 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Бег по кругу

...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...Сбежать, чтобы больше не съедать себя. Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2016 14:15 | Комментариев: 3  


Сексизм, шовинизм и Анна Каренина

Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2016 12:48 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


Золотая середина

Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жа …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 декабря 2016 09:50 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


что то вроде депрессии...

Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 декабря 2016 15:10 | Комментариев: 3  

• Читать далее >