Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
13 декабря 2016 20:11 | Комментариев: 9
***И снова строчки заплясалиИ снова я пишу стихиНу как стихи,Скорей стишочкиКак хочешь,так и назови.А за окном моим морозы,Рисуют на окне узор,В руке все тлеет сигарета,В глазах огонь,В душе покой.Все хорошоЕще бы,праздник!Бежит пыхтя на всех парах,Но настроения отчастиМне этот праздник не предал.Ну что сказать,Итоги года.Не тороплюсь?Да нет,п …
13 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 0
выбирай сам, во что тебе верить.
решай сам, куда тебе идти.
12 декабря 2016 23:00 | Комментариев: 7
Торт шоколадный – самый вкусный, шампанское – «брют», в этом случае чем суше, тем лучше, ананас, еще можно вот мороженное клубничное закинуть в нагрузку. Посмотрим: натюрморт вырисовывается красочный, с правильно построенной композицией. Еще солененького можно прихватить, икорки — вот например, для откровений бутербродных, «дотортовых».
«От депрессии люди спасаются едой» - спорно, но …
12 декабря 2016 16:47 | Комментариев: 1
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.И не боюсь говорить об этом, как и ты.Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит.
10 декабря 2016 11:13 | Комментариев: 4
Нет,я не сошел с ума.Я не под кайфом и я не пьян.Просто приятно осознавать,что моя работа приносит пользу.Какой бы сложной она не была,как бы жарко или холодно не было,мы работаем.Мы участвуем в вашей судьбе.Чтоб вы добирались без происшествий и вовремя.И когда постояв на пироне в -35,а затем сядете в теплое уютное купэ,не забывайте,что где-то на перегоне работаем мы.Мы,монтеры пути.
09 декабря 2016 16:58 | Комментариев: 32
Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
09 декабря 2016 10:03 | Комментариев: 7
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать.
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
08 декабря 2016 16:03 | Комментариев: 2
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...Сбежать, чтобы больше не съедать себя. Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
08 декабря 2016 14:15 | Комментариев: 3
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".
08 декабря 2016 12:48 | Комментариев: 18