Вечер добрый, мои милые жители Некто!) Этот пост будет для милых дам)) Девочки, штукатурка, километровые ногти, нарощенные волосы, ресницы нарощенные-все фигня!) Главное иметь счастливые глаза) проверила на себе^^ раньше надевала дорогие вещи, красилась ярко, волосы всегда уложены и внимание было, но не особое. А сейчас частенько выхожу ненакрашенной (но умытой) и без супер укладки (про …
14 декабря 2016 23:08 | Комментариев: 8
Красивый высокий голубоглазый, немного растерянный. Вошел. Огляделся, сел рядом со мной. Я даже рассмотреть его не могу, только почуять, тонкий аромат моего черносмородинного парфюма перебит резким запахом крепкого дешевого табака. И еще чего-то... Грязные руки, неаккуратно остриженные ногти, старая кожаная куртка, синие джинсы, большая сумка. Встал, проследовал к водителю, переговорил , вышел. А я осталась прислушиваться к учащенному ритму своего сердца и смотреть в ту сторону,куда он ушел.
13 декабря 2016 23:25 | Комментариев: 2
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим
13 декабря 2016 21:07 | Комментариев: 59
Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала.
13 декабря 2016 20:27 | Комментариев: 0
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
13 декабря 2016 20:11 | Комментариев: 9
***И снова строчки заплясалиИ снова я пишу стихиНу как стихи,Скорей стишочкиКак хочешь,так и назови.А за окном моим морозы,Рисуют на окне узор,В руке все тлеет сигарета,В глазах огонь,В душе покой.Все хорошоЕще бы,праздник!Бежит пыхтя на всех парах,Но настроения отчастиМне этот праздник не предал.Ну что сказать,Итоги года.Не тороплюсь?Да нет,п …
13 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 0
выбирай сам, во что тебе верить.
решай сам, куда тебе идти.
12 декабря 2016 23:00 | Комментариев: 7
Торт шоколадный – самый вкусный, шампанское – «брют», в этом случае чем суше, тем лучше, ананас, еще можно вот мороженное клубничное закинуть в нагрузку. Посмотрим: натюрморт вырисовывается красочный, с правильно построенной композицией. Еще солененького можно прихватить, икорки — вот например, для откровений бутербродных, «дотортовых».
«От депрессии люди спасаются едой» - спорно, но …
12 декабря 2016 16:47 | Комментариев: 1
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.И не боюсь говорить об этом, как и ты.Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит.
10 декабря 2016 11:13 | Комментариев: 4
Нет,я не сошел с ума.Я не под кайфом и я не пьян.Просто приятно осознавать,что моя работа приносит пользу.Какой бы сложной она не была,как бы жарко или холодно не было,мы работаем.Мы участвуем в вашей судьбе.Чтоб вы добирались без происшествий и вовремя.И когда постояв на пироне в -35,а затем сядете в теплое уютное купэ,не забывайте,что где-то на перегоне работаем мы.Мы,монтеры пути.
09 декабря 2016 16:58 | Комментариев: 32