Я вновь вернулась, на этот раз опять случилось кое-что плохое. Мои так называемые "друзья", поступили очень "дружелюбно" по отношению ко мне, они в мой день рождения видя даже уведомления в вк, зная когда мой день рождения, ни сказали мне не слова, я даже не обиделась, мне просто как-то непонятно, ведь, я знаю у кого когда день рождение и без уведомлений в вк.
Хорошая новость я планирую остатьс …
17 декабря 2016 02:06 | Комментариев: 3
Пшенично-ржаные булочки с сырной начинкой.По идее, должны были быть турецкие булочки-поАчи с укропом, а получилось... как получилось.
Не случилось у меня ни укропа, ни белого сыра, ни муки в достаточном количестве... Ну кто же в магазин побежит, когда уже руки в масле???
Ойфсьо! дальше сам рецепт вперемешку с инструкцииями по приготовлению. Под рецептом, как водится, фоточка.
16 декабря 2016 10:53 | Комментариев: 10
Обветренные руки и горячие губы могут нравится только кретинам.
Тебя либо подгибают либо прогибают.
Ты?Тебя?
Каждый человек-страница с красной буквы.
Событие -новая глава в потрепанном блокноте.
А неудачное происшествие? Нет, не вычеркиваете.
Очередной герой не смог раскрыть себя.
Горе-писатель не оправдал надежд читателей.
Кожа на руках стянулась и потрескалась.
Губы горят.
Это никому не понравится
15 декабря 2016 19:04 | Комментариев: 2
Есть у меня дружок. Хороший такой пацанчик лет 20ти. А пацанчик, назовем его Вася, такой весь укомплектованный. Машина, квартира, мотоцикл. Сам спорстмЭн кикбоксер. Ну чуток философией неземной отличается, но как говорится- кто из нас здоров головой? Тем более в 20 лет? Ясен хер с такими реалиями телочки малолетние на Васю сами без парашюта запрыгивали. Жил себе Вася не тужил, бабс потра …
15 декабря 2016 10:10 | Комментариев: 15
Вечер добрый, мои милые жители Некто!) Этот пост будет для милых дам)) Девочки, штукатурка, километровые ногти, нарощенные волосы, ресницы нарощенные-все фигня!) Главное иметь счастливые глаза) проверила на себе^^ раньше надевала дорогие вещи, красилась ярко, волосы всегда уложены и внимание было, но не особое. А сейчас частенько выхожу ненакрашенной (но умытой) и без супер укладки (про …
14 декабря 2016 23:08 | Комментариев: 8
Красивый высокий голубоглазый, немного растерянный. Вошел. Огляделся, сел рядом со мной. Я даже рассмотреть его не могу, только почуять, тонкий аромат моего черносмородинного парфюма перебит резким запахом крепкого дешевого табака. И еще чего-то... Грязные руки, неаккуратно остриженные ногти, старая кожаная куртка, синие джинсы, большая сумка. Встал, проследовал к водителю, переговорил , вышел. А я осталась прислушиваться к учащенному ритму своего сердца и смотреть в ту сторону,куда он ушел.
13 декабря 2016 23:25 | Комментариев: 2
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим
13 декабря 2016 21:07 | Комментариев: 59
Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала.
13 декабря 2016 20:27 | Комментариев: 0
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
13 декабря 2016 20:11 | Комментариев: 9
***И снова строчки заплясалиИ снова я пишу стихиНу как стихи,Скорей стишочкиКак хочешь,так и назови.А за окном моим морозы,Рисуют на окне узор,В руке все тлеет сигарета,В глазах огонь,В душе покой.Все хорошоЕще бы,праздник!Бежит пыхтя на всех парах,Но настроения отчастиМне этот праздник не предал.Ну что сказать,Итоги года.Не тороплюсь?Да нет,п …
13 декабря 2016 19:56 | Комментариев: 0