О подарках.

Сегодня мне вручили подарок... Духи любимого бренда. Как человек узнал? Понятия не имею. Может, совпадение. Эта небольшая коробочка, которую я смущенно вертела в руках, напомнила мне одну главную вещь: иногда стоит получать подарки, просто так. Даже в моей охладевшей душе что-то шевельнулось, а в глазах поубавилась грусть. Дело в том, что в последнее время всё время слышу: "У тебя такие …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2016 23:10 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


хэштег - паника, негодавание, усталость, стресс, (М)учеба, хочу новый год

Жалко, что сюда нельзя оставить голосовую запись с душераздирающими криками и недовольными высказываниями.
Жаль, потому что именно это! мне и нужно сейчас. Почему? (спросите вы)А все потомууу, что вновь пришедший ко мне стресс из-за учебы, не даёт покоя. Я не могу ни расслабиться, ни заняться делом.И из-за этого получаю еще больший стресс.Что делать в таких ситуациях?? Кто-нибудь! Вар …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2016 15:57 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Не к добру

Ходил в магазин. Пришел - отец приехал на обед, сидят с мамкой столуются. Переоделся, пришел кофе наколотить. Происходит диалог с матушкой:- У тебя вещи есть чистые, приличные?- Да, а что?
- Вечером дома будешь?
- Да, а что??

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 декабря 2016 13:21 | Комментариев: 20  

• Читать далее >


"Телячьи нежности"

   При общении с женским полом начал себя ощущать медведем. Вероятнее всего, это оттого что я склонен привязываться к людям, и при виде оных срабатывает инстинкт обнимашех, Умом я понимаю, что мои объятия от переизбытка нежности могут причинять дискомфорт. Хотя и не отличаюсь атлетическим телосложением, но силушка богатырская в избытке. С другой стороны ощущение крепких объятий способны …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 декабря 2016 17:39 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Понятие красоты.

Красота. Что это такое? Каждый из нас воспринимает значение этого слова по-разному,но я хочу рассмотреть красоту с точки зрения человека. Человек - существо, которое красиво хоть в чем-то. В глазах, ресницах, теле. Сейчас люди ценят только это. Красоту,так скажем,инородную, ту,которая появляется при помощи косметики и других вещей. Внутренний мир потерял всякий смысл. Противоположный пол смотрит н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2016 23:43 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Неровные падающие строки

Неровные падающие строки предложений густыми темно-синими чернилами петляют на тетрадных листах. Буквы угловатой формы с аккуратным наклоном вправо одна к одной заплетаются плотными волнистыми рядами. Она сильно нажимала на ручку при письме продавливая бумагу почти насквозь, так что он мог трогать ее слова на бумаге и представлять, как она произносила свои мысли вслух, улыбалась, когда писала. Хот …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2016 14:21 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Мои чувства...

Я вновь вернулась, на этот раз опять случилось кое-что плохое. Мои так называемые "друзья", поступили очень "дружелюбно" по отношению ко мне, они в мой день рождения видя даже уведомления в вк, зная когда мой день рождения, ни сказали мне не слова, я даже не обиделась, мне просто как-то непонятно, ведь, я знаю у кого когда день рождение и без уведомлений в вк.
Хорошая новость я планирую остатьс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 декабря 2016 02:06 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Кто тут в очереди за булочками стоял? Получите и распишитесь.

Пшенично-ржаные булочки с сырной начинкой.По идее, должны были быть турецкие булочки-поАчи с укропом, а получилось... как получилось. 
Не случилось у меня ни укропа, ни белого сыра, ни муки в достаточном количестве... Ну кто же в магазин побежит, когда уже руки в масле???
Ойфсьо! дальше сам рецепт вперемешку с инструкцииями по приготовлению. Под рецептом, как водится, фоточка.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 декабря 2016 10:53 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Бесконечно

Обветренные руки и горячие губы могут нравится только кретинам.

Тебя либо подгибают либо прогибают.
Ты?Тебя?
Каждый человек-страница с красной буквы.
Событие -новая глава в потрепанном блокноте.
А неудачное происшествие? Нет, не вычеркиваете.

Очередной герой не смог раскрыть себя.
Горе-писатель не оправдал надежд читателей.

Кожа на руках стянулась и потрескалась.
Губы горят.
Это никому не понравится

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2016 19:04 | Комментариев: 2  


Посоны, посоны вы держите штаны, от девчонок держите штанишки


Есть у меня дружок. Хороший такой пацанчик лет 20ти. А пацанчик, назовем его Вася, такой весь укомплектованный. Машина, квартира, мотоцикл. Сам спорстмЭн кикбоксер. Ну чуток философией неземной отличается, но как говорится- кто из нас здоров головой? Тем более в 20 лет? Ясен хер с такими реалиями телочки малолетние на Васю сами без парашюта запрыгивали. Жил себе  Вася не тужил, бабс потра …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 декабря 2016 10:10 | Комментариев: 15  

• Читать далее >