И снова спустя полгода я решаю написать.
Кратенько: Чувствую я себя примерно также, как выгляжу, работа норм, личная жизнь - блядство, повредил ногу, снова графоманю.
Но!Я тут наткнулся на восхительного мужика, с (насколько я знаю) псевдонимом Павел Пламенев, который делает отличный русский говнарьский рок, очень по созвучию схожий с КиШ и Кукрыниксами.
Сразу оговорюсь для наших более мол …
22 декабря 2016 19:43 | Комментариев: 6
Ходили недавно с подругой в кинотеатр. Долго выбирали между фильмами "Доктор Стрэндж" и "Девушка в поезде". Но с учётом того, что Ира не очень любит фэнтези и фантастику, сконцентрировались на второй кинокартине. Если на книгу рецензию я написала достаточно быстро (у меня ощущение, что сюда её не выкладывала), то ощущения от фильма долго переваривались. Ну и наконец добрались руки.
22 декабря 2016 13:10 | Комментариев: 3
Я со своим самым близким и родным человеком (со своей подругой) уехал куда-то отдыхать.
22 декабря 2016 09:52 | Комментариев: 8
не несет никаких смысловых нагрузок, не просветляет и не наводит на размышления. это имеет форму, внешние признаки/зацепки (?) и, пожалуй, все. онооооооо пустое, просто имеет оболочку.
буквы пропитывают глаза, врезаются в зрачки и ничего не происходит. пустота на словах.
передаю привет тому, кто это услышал.
22 декабря 2016 00:35 | Комментариев: 4
В 2017 будет 7 лет, как у меня имеется комнатка на этом сайте. И давно уже нет тех людей, которые держали меня все эти годы, только некая привычка периодически постить рисуночки. Правда, многим это не нравится, я тоже считаю их лишними здесь .
21 декабря 2016 21:55 | Комментариев: 12
В предыдущем посте я описывала радостные эмоции, которые испытала от неожиданного вручения подарка.
21 декабря 2016 13:23 | Комментариев: 1
Я уже привык жить с тем, что кругом просто кишат желающие своровать или иным способом присвоить твои деньги. Обмануть, недосказать, ввести в заблуждение и всё ради моих кровно заработанных честным путём.
21 декабря 2016 11:57 | Комментариев: 7
Однажды, давным-давно, где-то в конце ноября, решил я запилить Тайного Санту в кругу друзей.
21 декабря 2016 11:36 | Комментариев: 5
Сегодня мне вручили подарок... Духи любимого бренда. Как человек узнал? Понятия не имею. Может, совпадение. Эта небольшая коробочка, которую я смущенно вертела в руках, напомнила мне одну главную вещь: иногда стоит получать подарки, просто так. Даже в моей охладевшей душе что-то шевельнулось, а в глазах поубавилась грусть. Дело в том, что в последнее время всё время слышу: "У тебя такие …
20 декабря 2016 23:10 | Комментариев: 4
Жалко, что сюда нельзя оставить голосовую запись с душераздирающими криками и недовольными высказываниями.
Жаль, потому что именно это! мне и нужно сейчас. Почему? (спросите вы)А все потомууу, что вновь пришедший ко мне стресс из-за учебы, не даёт покоя. Я не могу ни расслабиться, ни заняться делом.И из-за этого получаю еще больший стресс.Что делать в таких ситуациях?? Кто-нибудь! Вар …
20 декабря 2016 15:57 | Комментариев: 3