Я всего лишь текст в вашей ленте - пару сотен слов, собранных воедино. Словно маленькая капелька дождя на коже, дотрагиваюсь до вас в надежде увлажнить вашу душу, дотянуться до неё, а затем растворяюсь на вашем теле, дабы никогда больше не быть замеченной.
05 января 2017 21:49 | Комментариев: 24
Второй день не выхожу из дома. Это нормально, в общем-то, но... Что-то не так. Не могу понять, что меня так беспокоит. И от самого ощущения избавиться также не могу. Что-то случилось... Случится... Происходит сейчас?
05 января 2017 11:08 | Комментариев: 4
Помогать - вот что должно войти в моду.
04 января 2017 22:38 | Комментариев: 13
Из десяти.
Не очень-то и много, но если учесть, что на двух из них я потратил суммарно 5 лет своей жизни, то пришлось нагонять в ускоренном темпе.
Наверное, это будет первая моя запись, которую я пишу и для себя тоже. Память моя с течением времени не становится лучше и мне совершенно не хочется кого-нибудь забыть, поэтому я пообещал себе, что как только бывших девушек станет боль …
04 января 2017 17:38 | Комментариев: 21
31 декабря 2016 21:26 | Комментариев: 10
Еще днем, прекрасно понимая, что ночью поживиться будет нечем (не трогай, это на стол!), выторговал себе кусок мяса. В холодильнике - ненавистный мне борщ, в брюхе - пустота дальнего космоса, в душе - сияет сверхновой ожидание вечера и рандеву с отбивными.
31 декабря 2016 00:07 | Комментариев: 13
дашожтакое...
Сегодня в школах у нас выходной, из-за снега, который нападал ночью и под утро смёрзся на дорогах.
Трое детей весь день со мной. Естественно, к вечеру я в еще легкой, но уже достаточно взрывоопасной степени озверения. Чтобы сделать детям хоть видимость доброй мамы,
30 декабря 2016 11:02 | Комментариев: 2
Хотя, канеш, завидно. И кажется, что на этом свете каждой твари по паре.И только моя тварь пару себе составила не из меня...Соскучилась. Я просто соскучилась.Какой, оказывается, жизненно важный вопрос.
"Как ты в действительности ко мне относишься" - казалось бы, не все ли равно.А поди ж ты, это проявление невроза. Которое у женщин "сплошь и рядом граничит с нормой".Норма такая, понятно?Эх, г-н …
29 декабря 2016 22:09 | Комментариев: 7
За окном проплывают туманы
И лишь небо в уставших глазах.
Поезд мчит меня в райские дали,
Где мечты мои ярче, чем в снах.
29 декабря 2016 10:14 | Комментариев: 12
Предновогоднее:)
Снежинки тают на губах,
Ложатся стайкой на ресницы
И в бело-синих облаках
Кружат над нами, словно птицы.
Ах, если б мне снежинкой стать,
Такой красивой, лёгкой, светлой,
Тогда бы я смогла летать
Вслед за тобой по белу свету.
28 декабря 2016 20:32 | Комментариев: 10