Вот, только что, меня натолкнули на мысль...
Люди общаются в "интернетах", в анонимных чатах, блогах, социальных сетях...
Что ищет каждый из них? Из нас?
Правильно. То, чего не хватает в реальной жизни.
Пишут, то что не могут сказать, людям - которых никогда не увидят.
И все же...
Вот у меня был случай...И, кстати, не один. Когда общаешься с человеком и...Узнаешь его. Д …
17 января 2017 16:14 | Комментариев: 22
Люди любят плакаться, страдать, говорить о том, как всё плохо и заниматься тому подобными вещами и сегодня мне хочется поговорить об этом.
17 января 2017 12:09 | Комментариев: 11
Несколько дней назад узнала, что моя знакомая больна раком., четвертая стадия с метастазами. И стало не по себе. Или даже страшно.Ведь ей всего 22... Эта фраза вертится в голове вот уже который день и совершенно не укладывается там.
17 января 2017 00:55 | Комментариев: 21
Если поверить в существование рая и обставить его по-своему, я бы предпочла чтобы там повсюду росли розы. Как напоминание что всё живое нуждается в защите. Розы, как напоминание о том, что нужно уметь постоять за себя. Что защита- это не есть плохо.
Отец раньше говорил мне что девочки не должны драться, "ты девочка или кто?"- постоянно одергивала мама. Родители, самые значимые люди... Они видимо забыли сказать, что правила, которые диктуют тебе в детстве, со временем теряют смысл.
16 января 2017 22:22 | Комментариев: 9
Люблю чувствовать эйфорию внутри себя, люблю чувствовать свободу и радость бытия.
Люблю себя такой, какая я есть.
Люблю.Люблю.Люблю.
Люблю людей с большой душой.Люблю шум моря и прибой.Люблю гармонию внутри своей души.Дыши. Просто дыши.
Я отправляюсь в путешествие по закоулкам своего разума.Я счастлива, очень счастлива.
16 января 2017 21:43 | Комментариев: 1
Знаю, что многие начнут сейчас "блаблакать", "шлюхать", но я все таки расскажу своб еще одну историю!У меня появился молодой человек, да.. Снова. У нас все круто, во всех планах, было... Пока я не узнала, что у него есть жена и детки. Ебать. Я не огу его отпустить. Я его бросаю каждый день, и каждый день к нему возвращаюсь.. Его жена обо мне узнала, писала мне, они подали на развод, но меня толи с …
15 января 2017 14:27 | Комментариев: 7
Привет, давно меня здесь не было. Нет никаких идей для блога,может быть,подскажите?.
14 января 2017 22:01 | Комментариев: 9
В школе я была выше большинства девочек и интересовались мной в основном старшие по возрасту ребята. По крайней мере, мне так казалось. Может быть потому, что я сама не очень смотрела на одноклассников и ребят моего возраста. Помню, что мне всегда хотелось быть старше. И лет в 13, когда со мной знакомились парни, то я прибавляла себе пару лет. Для солидности =) В 18 я пропала, влюбилась в парня на 6 лет старше. И снова мне казалось, что проигрываю более опытным, знающим жизнь девушкам. В 20 лет я думала, что 25 лет - это самый прекрасный возраст. Молодая, красивая, умная, самостоятельная, успешная.
14 января 2017 17:47 | Комментариев: 4
Поздней ночью, когда все крепко спят и видят сны, я приду к тебе. Проберусь в окно твоего сознания и устрою уютное местечко в твоих мыслях. Соскребу все эмоции в одну небольшую горку, похожую на кучку засохших листьев, и осыплю себя ими. Укроюсь грезами, использовав выдуманные тобой сцены в качестве мягких простыней цвета лазури, и буду ждать.
14 января 2017 00:34 | Комментариев: 12
Бабушка любила пить чай с баранками, боялась электричества, и уже плохо слышала. Поэтому пользовалась чайником со свистком. Она наливала в чайник воду, ставила его на плиту и уходила смотреть свои любимые сериалы.
И, конечно же, благополучно обо всём забывала.
А у кота было хобби.
13 января 2017 18:52 | Комментариев: 9