Клятва Гиппократа

Кате 32 года и она уже несколько лет пытается забеременеть. Лет 5 назад у нее случилась замерзшая беременность, затем еще одна.
Она не дает себе право расклеиваться и вытерев слезы, целенаправленно продолжает идти к заветному материнству. Лечится, ищет врачей, ходит в церковь, улучшает отношения с мужем.
И вот выясняется, что единственный путь у нее, это ЭКО, шансов забеременеть самой нет. И снова ее накрывают чувства, и снова она, как опытный капитан, выправляет свой корабль из шторма. Узнает детали, выбирает клинику, собирает справки.
Клиника с хорошим опытом выполнения этой процедуры. Врач, к которой она приписана, встречает ее приветливым "Катюша", но времени у нее всегда мало, лишний вопрос задать ей не получается, она уже открывает дверь для следующей пациентки.  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2017 21:21 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


все закончилось.

Больше ничего нет. Что вокруг? Пустота. Ни солнца, ни дождя, ни снега - ничего.Все сменилось ничем.А достаточно было просто расслабиться и упасть. И я упал.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2017 23:36 | Комментариев: 15  


De ja vue

Вот, только что, меня натолкнули на мысль...
 
Люди общаются в "интернетах", в анонимных чатах, блогах, социальных сетях...
Что ищет каждый из них? Из нас?
Правильно. То, чего не хватает в реальной жизни.
Пишут, то что не могут сказать, людям - которых никогда не увидят.
И все же...
Вот у меня был случай...И, кстати, не один. Когда общаешься с человеком и...Узнаешь его. Д …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2017 16:14 | Комментариев: 22  

• Читать далее >


О проёбанных годах

Люди любят плакаться, страдать, говорить о том, как всё плохо и заниматься тому подобными вещами и сегодня мне хочется поговорить об этом.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2017 12:09 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


о жизни...

Несколько дней назад узнала, что моя знакомая больна раком., четвертая стадия с метастазами. И стало не по себе. Или даже страшно.Ведь ей всего 22... Эта фраза вертится в голове вот уже который день и совершенно не укладывается там. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 января 2017 00:55 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


А какой бред приходит вам в голову?

Если поверить в существование рая и обставить его по-своему, я бы предпочла чтобы там повсюду росли розы. Как напоминание что всё живое нуждается в защите. Розы, как напоминание о том, что нужно уметь постоять за себя. Что защита- это не есть плохо.
Отец раньше говорил мне что девочки не должны драться, "ты девочка или кто?"- постоянно одергивала мама. Родители, самые значимые люди... Они видимо забыли сказать, что правила, которые диктуют тебе в детстве, со временем теряют смысл.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2017 22:22 | Комментариев: 9  


16.01.17

Люблю чувствовать эйфорию внутри себя, люблю чувствовать свободу и радость бытия.
Люблю себя такой, какая я есть.

Люблю.Люблю.Люблю.
Люблю людей с большой душой.Люблю шум моря и прибой.Люблю гармонию внутри своей души.Дыши. Просто дыши. 
Я отправляюсь в путешествие по закоулкам своего разума.Я счастлива, очень счастлива.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 января 2017 21:43 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Все совсем не чики-пики лимопопони.

Знаю, что многие начнут сейчас "блаблакать", "шлюхать", но я все таки расскажу своб еще одну историю!У меня появился молодой человек, да.. Снова. У нас все круто, во всех планах, было... Пока я не узнала, что у него есть жена и детки. Ебать. Я не огу его отпустить. Я его бросаю каждый день, и каждый день к нему возвращаюсь.. Его жена обо мне узнала, писала мне, они подали на развод, но меня толи с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2017 14:27 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Нет мыслей.

Привет, давно меня здесь не было. Нет никаких идей для блога,может быть,подскажите?. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2017 22:01 | Комментариев: 9  


Прекрасные 25

В школе я была выше большинства девочек и интересовались мной в основном старшие по возрасту ребята. По крайней мере, мне так казалось. Может быть потому, что я сама не очень смотрела на одноклассников и ребят моего возраста. Помню, что мне всегда хотелось быть старше. И лет в 13, когда со мной знакомились парни, то я прибавляла себе пару лет. Для солидности =)  В 18 я пропала, влюбилась в парня на 6 лет старше. И снова мне казалось, что проигрываю более опытным, знающим жизнь девушкам. В 20 лет я думала, что 25 лет - это самый прекрасный возраст. Молодая, красивая, умная, самостоятельная,  успешная.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2017 17:47 | Комментариев: 4  

• Читать далее >