Почему апокалипсис? Да потому что.
Временами, действительно стоит от чего-то, или кого-то отстраниться, дабы понять истинную ценность присутствия этого "что-то" или "кого-то" в твоей жизни.
- Нектач Воскрес!- Воистину Воскрес!
P.S. аноним, который так любит шифроваться, приходи; Воин пропитан решимостью.
29 января 2017 13:40 | Комментариев: 10
Был на днях отряжен в помощь старикам. Деду -
86, бабушке - 85. Последние пару лет эти визиты очень уж на меня удручающе
действуют - видеть, как любимые люди проигрывают битву с жизнью - не легко. Оба
еле ползают по дому, сам дом приходит в упадок. Все нужно чинить, но дед - не
разрешает. Очень он гордый, не терпит посторонней помощи, даже от родных. Сам
сделаю, и все тут. Вся семья до сих пор не знает, что ему сказал врач, когда
стало ясно, что он болен. Дед молчит как партизан, на все вопросы отвечает, что
все хорошо, и вообще отвалите, вон, бабкино нытьё слушайте.
27 января 2017 13:30 | Комментариев: 20
После того, как я написал предыдущий свой пост о зависти, в моей жизни случилось много не очень хороших вещей. Это был первый раз, когда я писал об этом и первый раз, когда столько всякого случалось. После этого мне об этом писать даже страшновато, но я всё равно попробую, ведь речь сегодня пойдёт о той зависти, которой я совершенно не хочу. По-настоящему не хочу.
25 января 2017 09:51 | Комментариев: 9
С детства нас учат бояться того, что мы должны уважать: государство, Бога, даже собственных родителей. Взрослые не понимают, что страх не есть уважение. Он пускает корни слишком глубоко в наши души, и чаще всего избавиться от него не представляется возможным до самой смерти. Так до конца своей жизни мы гнемся под малейшим порывом ветра собственных страхов, словно молодые, неокрепшие деревца. Но я …
24 января 2017 14:17 | Комментариев: 14
Солнечное весеннее утро. Почти конец первого курса, но зачеты еще не начались. Я шла по длинному коридору, цокая каблуками. Должен был быть английский и снова нам предоставили кабинет в самой отдаленной части университета. Пока до нее доберешься, можно съесть половину шоколадки и всласть почертыхаться, потому что извилистые коридоры стояли поперек горла.
24 января 2017 13:56 | Комментариев: 3
Я хочу, чтобы некто продолжал жить. Поэтому, предлагаю всем, кто увидит писание это, и кому не безразлична судьба Крепости нашей - nekto.me - залить от себя в ленту пост с аналогичным названием этого поста и написать в нём буквально несколько строчек (а может и не несколько, по желанию) "почему вы хотите, чтобы некто продолжал жить?". _______________________&nb …
24 января 2017 01:39 | Комментариев: 17
Часто, пролетая над океаном облаков, я пытаюсь представить, что это не просто облака, а какой-то другой мир, другая планета.
23 января 2017 21:20 | Комментариев: 4
Какое-то время назад начала писать сборник автобиографических рассказов "Байки студентки". Основаны они на реальных событиях. Что-то изменено, что-то преувеличено ради интересного сюжета. Но всё это - осколки лучшего времени, которые до сих пор летают вокруг меня, переливаясь лучистым светом, вызывая на лице улыбку. ---------------------------------------------
23 января 2017 17:08 | Комментариев: 2
23 января 2017 14:49 | Комментариев: 3
Я очень люблю фантастику. Среди множества фильмов, которые я посмотрел, есть один, к которому особенно часто в последнее время возвращаются мои мысли. Это «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта по книге Филипа Дика. Дальнейший текст содержит спойлеры — предупреждаю, если вы вдруг не смотрели это кино.
22 января 2017 03:12 | Комментариев: 3