Было начало января и совершенно случайно, ответив на историю в инсте моей знакомой, я узнала, что в скором времени она едет в мой город. Прям случайности не случайны, учитывая, что я находилась в аналогичной ситуации, а именно, поглощала одну за одной конфеты, комкая фантики и думая, помогите! Заберите их кто-нибудь от меня...
Час Х, мы встречемся в веганском кафе. Полумрак,на каждом столе горят светильники в форме фонарей, двое парней в дальнем углу импровизируют на африканских барабанах под тягучую вибрирующую мантру. Мы поболтали о судьбе общих знакомых, обменялись новостями в личной жизни, в общем-то ничего примечательного. Если бы не атмосфера этого кафе. Которая успокаивала, расслябляла, уводила в созерцание, просыпалось желание внутренней тишины, перестать наконец-то на трилионный раз перепроигрывать вариации какой-то ситуации или событий. Я влюбилась в это место. До такой степени, что предложила им вести их группу и инсту на добровольных основах, составлять тексты статей и озаботиться новыми подписчиками. На самом деле, делая им это предложение в социальной сети, я не особо надеялась на отклик, все таки я им совершенно посторонний человек. Но и проигнорировать порывы своей души я не могла. Это, как обычно, могло привести к сожалениям и подавленности. По сути, я же ничего не теряла.
03 февраля 2017 20:48 | Комментариев: 1
В голове исчезли мысли,Песни приобрели смысл,Стихи заняли пустоту,Вино залило боль волнойЗачем? Почему?Ответь.Ты разрушил меня как и остальных? Ты и с другими был таким же как со мной?У меня есть еще тысяча и один вопрос к тебе,Но я прошу ответь на главный:Я была очередной?
03 февраля 2017 08:05 | Комментариев: 1
И это действительно так.
Каждый, кто заставлял нас радоваться. Каждый, кто заставлял нас рыдать. Каждый, кто заставлял нас задуматься о будущем. И каждый, кто говорил, что будущего не существует. Все, абсолютно все люди в наших жизнях - наши сенсеи. Они приходят к нам в жизнь, чтобы научить нас какой-либо вещи: терпению, внимательности, находчивости. Каждый, кто поб …
02 февраля 2017 22:54 | Комментариев: 20
114. Хорошая комбинация. Тогда песня о борьбе души и тела, животного и возвышенного. Борьба, в которой не многие смогли победить. Переводить не буду. Видела в сети три перевода. Разочаровалась в переводчиках.
02 февраля 2017 13:36 | Комментариев: 0
31 января 2017 18:31 | Комментариев: 7
Все. Устала. Навалилась такая усталость, словно меня накрыло огромной волной. Словно тяжелый камень свалился на меня и я не могу пошевелить ни руками, ни ногами. И время течет, но его не чувствую. Вроде его много, а через мгновение - уже другой день.Устала от того, что все происходит не так, как хотелось бы, а временами и совсем наоборот от ожидаемого. Устала, что не всегда делаешь то,что хочешь и …
30 января 2017 23:20 | Комментариев: 4
Времена года сменяются! Знаешь? Помнишь?
Ты, в клубах сигаретного дыма, даже на фото меня откровенно
заводишь.
Пропадаешь и падаешь, выпадая, замыливаясь в сознании,
А кому, ты скажи, мне еще писать, остальные вокруг лишь
мумии, гарпии.
30 января 2017 13:22 | Комментариев: 0
Почему апокалипсис? Да потому что.
Временами, действительно стоит от чего-то, или кого-то отстраниться, дабы понять истинную ценность присутствия этого "что-то" или "кого-то" в твоей жизни.
- Нектач Воскрес!- Воистину Воскрес!
P.S. аноним, который так любит шифроваться, приходи; Воин пропитан решимостью.
29 января 2017 13:40 | Комментариев: 10
Был на днях отряжен в помощь старикам. Деду -
86, бабушке - 85. Последние пару лет эти визиты очень уж на меня удручающе
действуют - видеть, как любимые люди проигрывают битву с жизнью - не легко. Оба
еле ползают по дому, сам дом приходит в упадок. Все нужно чинить, но дед - не
разрешает. Очень он гордый, не терпит посторонней помощи, даже от родных. Сам
сделаю, и все тут. Вся семья до сих пор не знает, что ему сказал врач, когда
стало ясно, что он болен. Дед молчит как партизан, на все вопросы отвечает, что
все хорошо, и вообще отвалите, вон, бабкино нытьё слушайте.
27 января 2017 13:30 | Комментариев: 20
После того, как я написал предыдущий свой пост о зависти, в моей жизни случилось много не очень хороших вещей. Это был первый раз, когда я писал об этом и первый раз, когда столько всякого случалось. После этого мне об этом писать даже страшновато, но я всё равно попробую, ведь речь сегодня пойдёт о той зависти, которой я совершенно не хочу. По-настоящему не хочу.
25 января 2017 09:51 | Комментариев: 9