Ты перегрыз мне вены, Сердце вырвал из груди. Напился в волю моей крови и сердцем моим закусил. Вкусно? Понравилось? Киваешь головой, я рада. Наслаждайся пока можешь, За меня идут мстить. Ты как вампир высосал из меня всю жизнь, все чувства, сделал меня наркоманкой, Я стала зависимая от тебя, И в конце концов ты убил меня, мучительно …
17 февраля 2017 10:03 | Комментариев: 5
Когда есть возможность проявить себя с хорошей стороны, всегда ли мы готовы хотим ею воспользоваться? Ведь не зря существует такое понятие, как "скромность". Или же, иногда эту скромность, правильнее было бы назвать неуверенностью?
Один из моих преподавателей сказал такую вещь, с которой я полностью солидарна: " Лучше сказать и ошиби …
16 февраля 2017 20:25 | Комментариев: 28
Тебя давно не видел я. Не помню
ни цвета глаз, ни нежность кожи, и не вспоминаю
какие теплые объятья были между нами.
Но в декабре в последний раз стоял я
на пороге твоего дома. Смотрел в глаза и думал:
так уж ли страшно забвенье. Пытался я забыть
сначала все казалось просто. Любил? Ну что за чепуха
я о любви не знаю ничего. Лишь только трепет,
сердца стук сильней, когда тебя я вижу, радостную,
родную...
Но как мы можем быть так близки? Покуда холода и льда стена
стоит меж нами. Пока кричала ты: "Вернись!"
не слышал я, а сейчас уж поздно,
не вернешь назад, не склеишь скотчем ничего.
16 февраля 2017 09:36 | Комментариев: 0
Когда я был маленьким, глупым и еще кучерявым (класс 10, наверное), попросили меня в библиотеке представлять библиотеку (синоним не придумал, сорян за тавталогию) на конкурсе. Как назывался - не помню, но сказали, что будет 2 конкурса : рассказ о своей любимой книге и умение пользоваться библиотечным каталогом.
Я нехотя согласился. Что-то мне там пообещали, какие-то плюшки к учебе или возможность пропинать несколько уроков, я не помню.
Победителя определяло голосование участников и жюри. 1 голос у каждого, побеждает собравший большинство голосов.
15 февраля 2017 15:52 | Комментариев: 19
В предисловие скажу, что с моим аккаунтом были полнейшие непорядки, связанные с вопросом "Ну и зачем Вам второй аккаунт?". Полнейший бред, я считаю. Но не суть. Мой дорогой некто, если тебе уже попадалась эта запись, то знай, что она была написана с моего второго аккаунта, который уже благополучно удален, ибо я смогла восстановить этот (чему несказанно рада). Никакого нарушения авторских прав. Никакой лжи. Итак, начнем.
13 февраля 2017 21:08 | Комментариев: 0
Уже какую зиму.....
Не зная Вас, я бы не видела грусти такой. Вы души моей катастрофа. Радость и боль. Моё море страстей. Я честно пыталась избежать Ваших бурь и выплыть хотела на сушу. Но, когда становилось легче дышать, держаться смогла на волнах, и когда виден был берег, Вы топили меня, накрывали волной, уносили обратно....ещё глубже и дальше. Потеряла покой, не могу снова спать, и в гр …
10 февраля 2017 15:18 | Комментариев: 4
Иногда кажется, что ты живешь в параллельной реальности. В другом мире, в другой вселенной.Там, где всегда видно солнце в фиолетовом закате и легкий близ обволакивает тебя всего.Ты чувствуешь спокойствие. Нет, это не просто покой. Это - умиротворенность. Гармония с самим собой. Тебе комфортно с собой и как следствие тебе комфортно в окружающем тебя мире. Мне не нужно закрывать глаза, чтобы …
09 февраля 2017 00:47 | Комментариев: 4
Сегодня мы с вами поговорим об удивительных вещах.У этого поста не будет чёткой структуры (впрочем, ничего нового), я просто расскажу в случайном порядке о всяких штуках, которые неожиданно открылись мне за последние... месяца полтора, наверное.
08 февраля 2017 20:32 | Комментариев: 21
Внимание!! Теоретически возможно оскорбление чувств верующих (но не будет, мне стало лень), поэтому, открывая данный пост, вы автоматически подписываете согласие на то что дружите с головой, умеете адекватно реагировать и не являетесь религиознутым на всю голову. Вы предупреждены.
07 февраля 2017 23:11 | Комментариев: 15
Столько слов надо успеть тебе сказать. Успеть...
06 февраля 2017 20:03 | Комментариев: 4