Пусть

Стихи все о тебе сожгу, Портреты смою чёрной краской.. Пусть я по прежнему люблю Живу волшебной мнимой сказкой. Пусть не увидел многих из стихов, Теперь горят пылая строки И пусть я этим не сниму с души оков, Но как и прежде ты такой далёкий. И о тебе я буду думать, видеть сны, Но по итогу, знаю, время лечит. Пусть не забыть глаза твои, Но притяжение к тебе всё меньше. Я научусь других любить, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 февраля 2017 02:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Новый стих...

Ты перегрыз мне вены, Сердце вырвал из груди. Напился в волю моей крови и сердцем моим закусил. Вкусно? Понравилось?  Киваешь головой,  я рада. Наслаждайся пока можешь, За меня идут мстить. Ты как вампир высосал из меня всю жизнь, все чувства,  сделал меня наркоманкой, Я стала зависимая от тебя,  И в конце концов ты убил меня,  мучительно …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 февраля 2017 10:03 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


за что мы себя ненавидим?


Когда есть возможность проявить себя с хорошей стороны, всегда ли мы готовы хотим ею воспользоваться? Ведь не зря существует такое понятие, как "скромность". Или же, иногда эту скромность, правильнее было бы назвать неуверенностью? 
Один из моих преподавателей сказал такую вещь, с которой я полностью солидарна:  " Лучше сказать и ошиби …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 февраля 2017 20:25 | Комментариев: 28  

• Читать далее >


Сказать хочу

Тебя давно не видел я. Не помню
ни цвета глаз, ни нежность кожи, и не вспоминаю
какие теплые объятья были между нами.
Но в декабре в последний раз стоял я
на пороге твоего дома. Смотрел в глаза и думал:
так уж ли страшно забвенье. Пытался я забыть
сначала все казалось просто. Любил? Ну что за чепуха
я о любви не знаю ничего. Лишь только трепет,
сердца стук сильней, когда тебя я вижу, радостную, 
родную...
Но как мы можем быть так близки? Покуда холода и льда стена
стоит меж нами. Пока кричала ты: "Вернись!"
не слышал я, а сейчас уж поздно,
не вернешь назад, не склеишь скотчем ничего.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 февраля 2017 09:36 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Победитель конкурса "Унизить Алексея"

Когда я был маленьким, глупым и еще кучерявым (класс 10, наверное), попросили меня в библиотеке представлять библиотеку (синоним не придумал, сорян за тавталогию) на конкурсе. Как назывался - не помню, но сказали, что будет 2 конкурса : рассказ о своей любимой книге и умение пользоваться библиотечным каталогом.

Я нехотя согласился. Что-то мне там пообещали, какие-то плюшки к учебе или возможность пропинать несколько уроков, я не помню.
Победителя определяло голосование участников и жюри. 1 голос у каждого, побеждает собравший большинство голосов.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 февраля 2017 15:52 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Я не помню, когда первый раз зашла в этот кабинет.

В предисловие скажу, что с моим аккаунтом были полнейшие непорядки, связанные с вопросом "Ну и зачем Вам второй аккаунт?". Полнейший бред, я считаю. Но не суть. Мой дорогой некто, если тебе уже попадалась эта запись, то знай, что она была написана с моего второго аккаунта, который уже благополучно удален, ибо я смогла восстановить этот (чему несказанно рада). Никакого нарушения авторских прав. Никакой лжи. Итак, начнем.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 февраля 2017 21:08 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Крик внутри меня

Уже какую зиму.....
Не зная Вас, я бы не видела грусти такой. Вы души моей катастрофа. Радость и боль. Моё море страстей. Я честно пыталась избежать Ваших бурь и выплыть хотела на сушу. Но, когда становилось легче дышать, держаться смогла на волнах, и когда виден был берег, Вы топили меня, накрывали волной, уносили обратно....ещё глубже и дальше. Потеряла покой, не могу снова спать, и в гр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 февраля 2017 15:18 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Фиолетовый закат

Иногда кажется, что ты живешь в параллельной реальности. В другом мире, в другой вселенной.Там, где всегда видно солнце в фиолетовом закате и легкий близ обволакивает тебя всего.Ты чувствуешь спокойствие. Нет, это не просто покой. Это - умиротворенность. Гармония с самим собой.  Тебе комфортно с собой и как следствие тебе комфортно в окружающем тебя мире. Мне не нужно закрывать глаза, чтобы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 февраля 2017 00:47 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Новый пост

Сегодня мы с вами поговорим об удивительных вещах.У этого поста не будет чёткой структуры (впрочем, ничего нового), я просто расскажу в случайном порядке о всяких штуках, которые неожиданно открылись мне за последние... месяца полтора, наверное.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 февраля 2017 20:32 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Время экспериментов.

Внимание!! Теоретически возможно оскорбление чувств верующих (но не будет, мне стало лень), поэтому, открывая данный пост, вы автоматически подписываете согласие на то что дружите с головой, умеете адекватно реагировать и не являетесь религиознутым на всю голову. Вы предупреждены. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 февраля 2017 23:11 | Комментариев: 15  

• Читать далее >