Продать и купить можно всё что угодно! Не будем сейчас о бесценном и вечном, речь пойдет только о материальных элементах мира сего. Дом, велосипед, табуретка, плавленный сырок, липучка для мух, клей для бровей, утеплитель для телефона, - все имеет своего покупателя, даже если этот покупатель еще об этом не в курсе.
19 февраля 2017 20:40 | Комментариев: 7
Учиться человек не перестаёт никогда.На протяжении всей жизни я то и дело начинаю думать, что вот теперь-то наконец всё поняла: и чего мне надо, и как мир устроен, и какие законы и принципы у Вселенной. А потом внезапно оказывается, что все мои надумки устарели, если вообще когда-то работали. Живут только самые ценные, но и те - как люди на аппаратах.
18 февраля 2017 19:09 | Комментариев: 2
Стихи все о тебе сожгу, Портреты смою чёрной краской.. Пусть я по прежнему люблю Живу волшебной мнимой сказкой. Пусть не увидел многих из стихов, Теперь горят пылая строки И пусть я этим не сниму с души оков, Но как и прежде ты такой далёкий. И о тебе я буду думать, видеть сны, Но по итогу, знаю, время лечит. Пусть не забыть глаза твои, Но притяжение к тебе всё меньше. Я научусь других любить, …
18 февраля 2017 02:06 | Комментариев: 6
Ты перегрыз мне вены, Сердце вырвал из груди. Напился в волю моей крови и сердцем моим закусил. Вкусно? Понравилось? Киваешь головой, я рада. Наслаждайся пока можешь, За меня идут мстить. Ты как вампир высосал из меня всю жизнь, все чувства, сделал меня наркоманкой, Я стала зависимая от тебя, И в конце концов ты убил меня, мучительно …
17 февраля 2017 10:03 | Комментариев: 5
Когда есть возможность проявить себя с хорошей стороны, всегда ли мы готовы хотим ею воспользоваться? Ведь не зря существует такое понятие, как "скромность". Или же, иногда эту скромность, правильнее было бы назвать неуверенностью?
Один из моих преподавателей сказал такую вещь, с которой я полностью солидарна: " Лучше сказать и ошиби …
16 февраля 2017 20:25 | Комментариев: 28
Тебя давно не видел я. Не помню
ни цвета глаз, ни нежность кожи, и не вспоминаю
какие теплые объятья были между нами.
Но в декабре в последний раз стоял я
на пороге твоего дома. Смотрел в глаза и думал:
так уж ли страшно забвенье. Пытался я забыть
сначала все казалось просто. Любил? Ну что за чепуха
я о любви не знаю ничего. Лишь только трепет,
сердца стук сильней, когда тебя я вижу, радостную,
родную...
Но как мы можем быть так близки? Покуда холода и льда стена
стоит меж нами. Пока кричала ты: "Вернись!"
не слышал я, а сейчас уж поздно,
не вернешь назад, не склеишь скотчем ничего.
16 февраля 2017 09:36 | Комментариев: 0
Когда я был маленьким, глупым и еще кучерявым (класс 10, наверное), попросили меня в библиотеке представлять библиотеку (синоним не придумал, сорян за тавталогию) на конкурсе. Как назывался - не помню, но сказали, что будет 2 конкурса : рассказ о своей любимой книге и умение пользоваться библиотечным каталогом.
Я нехотя согласился. Что-то мне там пообещали, какие-то плюшки к учебе или возможность пропинать несколько уроков, я не помню.
Победителя определяло голосование участников и жюри. 1 голос у каждого, побеждает собравший большинство голосов.
15 февраля 2017 15:52 | Комментариев: 19
В предисловие скажу, что с моим аккаунтом были полнейшие непорядки, связанные с вопросом "Ну и зачем Вам второй аккаунт?". Полнейший бред, я считаю. Но не суть. Мой дорогой некто, если тебе уже попадалась эта запись, то знай, что она была написана с моего второго аккаунта, который уже благополучно удален, ибо я смогла восстановить этот (чему несказанно рада). Никакого нарушения авторских прав. Никакой лжи. Итак, начнем.
13 февраля 2017 21:08 | Комментариев: 0
Уже какую зиму.....
Не зная Вас, я бы не видела грусти такой. Вы души моей катастрофа. Радость и боль. Моё море страстей. Я честно пыталась избежать Ваших бурь и выплыть хотела на сушу. Но, когда становилось легче дышать, держаться смогла на волнах, и когда виден был берег, Вы топили меня, накрывали волной, уносили обратно....ещё глубже и дальше. Потеряла покой, не могу снова спать, и в гр …
10 февраля 2017 15:18 | Комментариев: 4
Иногда кажется, что ты живешь в параллельной реальности. В другом мире, в другой вселенной.Там, где всегда видно солнце в фиолетовом закате и легкий близ обволакивает тебя всего.Ты чувствуешь спокойствие. Нет, это не просто покой. Это - умиротворенность. Гармония с самим собой. Тебе комфортно с собой и как следствие тебе комфортно в окружающем тебя мире. Мне не нужно закрывать глаза, чтобы …
09 февраля 2017 00:47 | Комментариев: 4