Я уже писала в двух других постах, что часто вижу сны, в которых раскрывается сущность людей, находящихся около меня. Чаще всего, это отрицательные моменты, вынуждающие впоследствии разрывать связь с теми, кто был в сновидениях, потому что подсознательная информация, увы, оказывается верной.
24 февраля 2017 10:35 | Комментариев: 2
Губы подрагивали, она не могла показать своей улыбки. Опустив сияющие глаза она прошла к излюбленному месту и села, наслаждаясь одиночеством. Липкий слег окружал её, поглощал теплом и полутонами. Пения птиц почти не было слышно. Дыхание девушки было ровным и спокойным. Тепло разливалось по её телу, а розовые щеки покрывались едва заметным инеем. Поцелуй после школы, чашка кофе у него после …
23 февраля 2017 11:57 | Комментариев: 1
Завтра утром окажется, что это последний день Земли. Не важно, по какой причине, но послезавтра не будет. Мир будет уничтожен. У вас остался только один день. Вечером планета погибнет. Самолеты не летают, поезда не ходят. Дальше 500 км вы не уедете, нет света, бензина и т.д. Сотовой связи нет.
Что бы вы делали в этот день? О чем бы жалели? И, самое главное, почему не делаете это без такой угрозы?
22 февраля 2017 18:31 | Комментариев: 83
Всю свою крохотную жизнь я прожила в частном доме. Если и приходилось бывать в квартирах, то на пару часов. А когда ехали к кому-то с ночёвкой, то снова в частный дом. В общем, с самого детства я привыкла к простору и тишине. А главное, спокойствию.
Сейчас же, в связи с переездом в другой город, я вынуждена снимать квартиру. И, о боги! Я на своём опыте убедилась в существовании соседей с вечным ремонтом, бабушек у подъезда и, самое странное для меня, с отличной слышимостью. И это всё за одну ночь!
20 февраля 2017 22:44 | Комментариев: 16
Она вокруг ничего не слышала, хоть и находилась среди толпы.
Протяни она руку дальше, то коснулась бы его руки. Но нельзя
нарушать покой того, кому ты безразличен. Кровь застывает,
а сердца стук все сильней. Таков парадокс событий
описываемых из вне. Сегодня
новая дата: четырнадцать месяцев как стоит тишина
и в доме, где началась история давно не стоит тепла.
Перебиты вс …
20 февраля 2017 10:42 | Комментариев: 2
Продать и купить можно всё что угодно! Не будем сейчас о бесценном и вечном, речь пойдет только о материальных элементах мира сего. Дом, велосипед, табуретка, плавленный сырок, липучка для мух, клей для бровей, утеплитель для телефона, - все имеет своего покупателя, даже если этот покупатель еще об этом не в курсе.
19 февраля 2017 20:40 | Комментариев: 7
Учиться человек не перестаёт никогда.На протяжении всей жизни я то и дело начинаю думать, что вот теперь-то наконец всё поняла: и чего мне надо, и как мир устроен, и какие законы и принципы у Вселенной. А потом внезапно оказывается, что все мои надумки устарели, если вообще когда-то работали. Живут только самые ценные, но и те - как люди на аппаратах.
18 февраля 2017 19:09 | Комментариев: 2
Стихи все о тебе сожгу, Портреты смою чёрной краской.. Пусть я по прежнему люблю Живу волшебной мнимой сказкой. Пусть не увидел многих из стихов, Теперь горят пылая строки И пусть я этим не сниму с души оков, Но как и прежде ты такой далёкий. И о тебе я буду думать, видеть сны, Но по итогу, знаю, время лечит. Пусть не забыть глаза твои, Но притяжение к тебе всё меньше. Я научусь других любить, …
18 февраля 2017 02:06 | Комментариев: 6
Ты перегрыз мне вены, Сердце вырвал из груди. Напился в волю моей крови и сердцем моим закусил. Вкусно? Понравилось? Киваешь головой, я рада. Наслаждайся пока можешь, За меня идут мстить. Ты как вампир высосал из меня всю жизнь, все чувства, сделал меня наркоманкой, Я стала зависимая от тебя, И в конце концов ты убил меня, мучительно …
17 февраля 2017 10:03 | Комментариев: 5
Когда есть возможность проявить себя с хорошей стороны, всегда ли мы готовы хотим ею воспользоваться? Ведь не зря существует такое понятие, как "скромность". Или же, иногда эту скромность, правильнее было бы назвать неуверенностью?
Один из моих преподавателей сказал такую вещь, с которой я полностью солидарна: " Лучше сказать и ошиби …
16 февраля 2017 20:25 | Комментариев: 28