Я листаю страницы книг, новостные ленты?А похожа ли наша жизнь на романы и киноленты?
27 февраля 2017 23:25 | Комментариев: 12
Всем привет!
Это очередной пост из серии "Эни пишет о работе".
Если вы вдруг нашли себя грязным извращенцем и решили опуститься на самое днище фриланса, то - добро пожаловать в удивительный мир работы над лендингами!
27 февраля 2017 16:27 | Комментариев: 16
Много лет назад маленькая девочка с комплексом Бога придумала для себя целый мир: шумящие на ветру деревья, яркие звезды, дом, в котором так приятно было прятаться от ливней, и сами ливни, а ещё любящую семью, верных друзей и любимого человека. Но все это существовало лишь в её больном сознании. На самом деле, вокруг неё была лишь пустота, которая не имела ни цвета, ни вкуса, ни запаха.
26 февраля 2017 22:16 | Комментариев: 10
Я уже писала в двух других постах, что часто вижу сны, в которых раскрывается сущность людей, находящихся около меня. Чаще всего, это отрицательные моменты, вынуждающие впоследствии разрывать связь с теми, кто был в сновидениях, потому что подсознательная информация, увы, оказывается верной.
24 февраля 2017 10:35 | Комментариев: 2
Губы подрагивали, она не могла показать своей улыбки. Опустив сияющие глаза она прошла к излюбленному месту и села, наслаждаясь одиночеством. Липкий слег окружал её, поглощал теплом и полутонами. Пения птиц почти не было слышно. Дыхание девушки было ровным и спокойным. Тепло разливалось по её телу, а розовые щеки покрывались едва заметным инеем. Поцелуй после школы, чашка кофе у него после …
23 февраля 2017 11:57 | Комментариев: 1
Завтра утром окажется, что это последний день Земли. Не важно, по какой причине, но послезавтра не будет. Мир будет уничтожен. У вас остался только один день. Вечером планета погибнет. Самолеты не летают, поезда не ходят. Дальше 500 км вы не уедете, нет света, бензина и т.д. Сотовой связи нет.
Что бы вы делали в этот день? О чем бы жалели? И, самое главное, почему не делаете это без такой угрозы?
22 февраля 2017 18:31 | Комментариев: 83
Всю свою крохотную жизнь я прожила в частном доме. Если и приходилось бывать в квартирах, то на пару часов. А когда ехали к кому-то с ночёвкой, то снова в частный дом. В общем, с самого детства я привыкла к простору и тишине. А главное, спокойствию.
Сейчас же, в связи с переездом в другой город, я вынуждена снимать квартиру. И, о боги! Я на своём опыте убедилась в существовании соседей с вечным ремонтом, бабушек у подъезда и, самое странное для меня, с отличной слышимостью. И это всё за одну ночь!
20 февраля 2017 22:44 | Комментариев: 16
Она вокруг ничего не слышала, хоть и находилась среди толпы.
Протяни она руку дальше, то коснулась бы его руки. Но нельзя
нарушать покой того, кому ты безразличен. Кровь застывает,
а сердца стук все сильней. Таков парадокс событий
описываемых из вне. Сегодня
новая дата: четырнадцать месяцев как стоит тишина
и в доме, где началась история давно не стоит тепла.
Перебиты вс …
20 февраля 2017 10:42 | Комментариев: 2
Продать и купить можно всё что угодно! Не будем сейчас о бесценном и вечном, речь пойдет только о материальных элементах мира сего. Дом, велосипед, табуретка, плавленный сырок, липучка для мух, клей для бровей, утеплитель для телефона, - все имеет своего покупателя, даже если этот покупатель еще об этом не в курсе.
19 февраля 2017 20:40 | Комментариев: 7
Учиться человек не перестаёт никогда.На протяжении всей жизни я то и дело начинаю думать, что вот теперь-то наконец всё поняла: и чего мне надо, и как мир устроен, и какие законы и принципы у Вселенной. А потом внезапно оказывается, что все мои надумки устарели, если вообще когда-то работали. Живут только самые ценные, но и те - как люди на аппаратах.
18 февраля 2017 19:09 | Комментариев: 2