Много слов, сюжетов и историй накопилось. Теперь главное подобрать правильные, те самые слова по сердцу. История первая, вводная, про дорогу. Или не история, а просто сырость, которую развели воспоминания.
Дорога «из К. в А-С.»
В детстве больше всего мне нравились два мероприятия: летать с дедом из Сибири на Сахалин и ездить из К. в А-С.
Сначала на автобусе, потом на м …
06 марта 2017 14:59 | Комментариев: 3
Я сдаюсь, мне больше не хочется изливать душу, разговаривать, вымаливать понимание и поддержку. Когда человек сломлен, он не ищет новых путей, не пытается все исправить и даже не говорит с другими о том, что его изменило. Я понимаю, что загнала себя в тупик своими же глупыми, иррациональными поступками, словно маятник часов качалась из стороны в сторону, но теперь... Часы остановились.
05 марта 2017 21:10 | Комментариев: 7
Это произошло 30 декабря 2007 года. Мне было 15-ть лет, мы с другом планировали свой Новый Год и наш знакомый попросил его, позвонить одной девочке и спросить о её планах на Новый Год.
05 марта 2017 04:33 | Комментариев: 0
Правила общения с женщинами и мой самый оригинальный отказ.
03 марта 2017 11:42 | Комментариев: 16
Порою что бы стать счастливым на день, неделю, месяц или всю жизнь, достаточно самой малости. Иногда просто чувствуя что ты нужен, что о тебе помнят или простое письмо, может принести много счастья и радости, даже простой сон может оживить или предать сил.Совершайте мелочи, это не так трудно, однако именно они могут делать великие чудеса.
02 марта 2017 16:01 | Комментариев: 2
Я листаю страницы книг, новостные ленты?А похожа ли наша жизнь на романы и киноленты?
27 февраля 2017 23:25 | Комментариев: 12
Всем привет!
Это очередной пост из серии "Эни пишет о работе".
Если вы вдруг нашли себя грязным извращенцем и решили опуститься на самое днище фриланса, то - добро пожаловать в удивительный мир работы над лендингами!
27 февраля 2017 16:27 | Комментариев: 16
Много лет назад маленькая девочка с комплексом Бога придумала для себя целый мир: шумящие на ветру деревья, яркие звезды, дом, в котором так приятно было прятаться от ливней, и сами ливни, а ещё любящую семью, верных друзей и любимого человека. Но все это существовало лишь в её больном сознании. На самом деле, вокруг неё была лишь пустота, которая не имела ни цвета, ни вкуса, ни запаха.
26 февраля 2017 22:16 | Комментариев: 10
Я уже писала в двух других постах, что часто вижу сны, в которых раскрывается сущность людей, находящихся около меня. Чаще всего, это отрицательные моменты, вынуждающие впоследствии разрывать связь с теми, кто был в сновидениях, потому что подсознательная информация, увы, оказывается верной.
24 февраля 2017 10:35 | Комментариев: 2
Губы подрагивали, она не могла показать своей улыбки. Опустив сияющие глаза она прошла к излюбленному месту и села, наслаждаясь одиночеством. Липкий слег окружал её, поглощал теплом и полутонами. Пения птиц почти не было слышно. Дыхание девушки было ровным и спокойным. Тепло разливалось по её телу, а розовые щеки покрывались едва заметным инеем. Поцелуй после школы, чашка кофе у него после …
23 февраля 2017 11:57 | Комментариев: 1