Я зависима. К сожалению, я зависима. Я зависима от чувств и от людей. Я зависима от эмоций и прикосновений. Я зависима от взглядов и улыбок, от слов и поступков. Я зависима от человека. От его настроения, его самочувствия. Я не умею не привязываться к людям. Даже если я погублю себя сама, даже если я буду знать о причиненной боли еще в самом начале, я выберу зависимость. Я не могу быть одна. Не мо …
29 марта 2017 04:02 | Комментариев: 4
Давайте вместе представим сказку..Представим вечер..Морозный вечер,вы в уютном доме, сидите укутавшись в теплый плед, у камина, пьете чай с вареньем..Вы недавно зашли с мороза.. Вам там хорошо.. Кажется, что все душевные раны заживают в такие моменты.А если у ног крутится пес, Ваш верный друг, помощник и советчик в любых делах.. Это же так замечательно..
Если вспомнить детств …
29 марта 2017 00:03 | Комментариев: 1
Срочно нужен укол. Прямо в висок. Там,где больше всего этого дерьма.
28 марта 2017 08:44 | Комментариев: 4
Я замолчал на секунд 10. Я пытался осознать кажется мне ли это.- Алло, ты пропал.- Я здесь- Привет ****- Привет- Как твои дела? Есть ли девушка?- Нормально. Нет, я один.
28 марта 2017 03:53 | Комментариев: 1
представь, что людские отношения - это дороги.
26 марта 2017 20:59 | Комментариев: 2
Счастье.Счастье, счастье, счастье...Я как та мартышка и очку, кручу это слово со всех сторон, пробую на вкус, прикладываю к разным местам и никак не могу понять, как это, что это, для чего это?
Оно настолько иллюзорно и неуловимо. Вот сделаю/куплю/познакомлюсь/заработаю/ещечетотамсделаю и буду счастлив. Не напоминает подвешенную морковку перед мордочкой? Я пыталась разложить его на составляющие и определить, в какие моменты это ощущение появляется и сколько долго длиться... И знаете что? Так и не нашла хоть сколько-то определенных границ, не размытых, не вводящих в ступор при вопросе - что такое счастье? (Э-э-э-э-э-э....) Я могу понять и определить, что такое удовлетворение, довольство, радость, эйфория, влюбленность... И я часто говорю: " Я счастлив". Но эта фраза приравнивается к значению = я доволен.Окей.
26 марта 2017 19:32 | Комментариев: 5
Все мы знаем, как музыка влияет на человеческие эмоции..
Приносит радость, вдохновляет...
Погружает в ностальгию.
Или заставляет рыдать.
Какая мелодия, заставляет вас рыдать? Ну, или почти рыдать( вариант для мальчиков)?
Пустить скупую мужскую слезу (вариант для брутальных лесорубов, которые заблудились на Некто.ми)?
Вот, мой вариант. (Рыдаю как младенец, каждый раз)
26 марта 2017 14:41 | Комментариев: 19
Сейчас очень часто можно услышать разглагольствования о том, что молодое поколение оставляет желать лучшего. Мы деградируем в Интернете, не читаем книги, рожаем детей в 17-18 лет, слушаем отстойную музыку, балуемся наркотиками, "спайсами" и т.д.
25 марта 2017 23:01 | Комментариев: 6
Он из той категории людей, которые абсолютно уверены только в своих чувствах. Когда бы мне сказать, что все мужчины - козлы, но я не буду углубляться в эту банальщину. Он из тех, кого можно быстро вывести из себя и он с той же скоростью испортит тебе настроение. С такими людьми всегда трудно общаться.
25 марта 2017 21:30 | Комментариев: 2
Я одна это вижу? "Берем миловидную, вызывающую сочувствие молодую девушку инвалида. Пусть даже и любителя, по сравнению с прошлыми участниками Евровидения. Главное что бы она вызывала сочувствие! Отправляем ее в Крым (или выясняем что она там уже была - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО иначе не будет срача), зная, что украина издала закон (да закон дурацкий, но не об этом), для всех кто был в Крыму без разрешения …
24 марта 2017 23:03 | Комментариев: 15