Ода резкости

Кадр. Точка. Пауза и заново.Прочитай меня, искусай меня.Просчитай мои действия - Можешь же.Хватит сил предсказать Апокалипсис.
Только вспышка и свет мерцающий,Пустота и немного эхо -Это всё, что нам нужно для вдохаКожи запаха - наших доспехов.
И какие теперь координаты?
Знаки стоп или Выхода нет?
Взгляд, оскал - и мы снова впиваемсяВ души, путая верный след.
Пламя пляшет в твои …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 марта 2017 18:26 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


# 34 - Немного подгорело...

Всем привет, народ!

Зашел поделиться с Вами своими наблюдениями. Некоторые из них положительные, другие же несколько агрессивные, но не без причины (как по мне).

Что ж, начнем с того что многие из нас тут очень давно. Я, к примеру с 2011 года, не регулярно посещаю "некто", но все же...
Сегодня вот зашел целенаправленно за тем, что бы прочитать свои посты с самого начала, с момента регистрации и по сей час, и посмотреть что изменилось в моем восприятии/сознании/мышлении.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 марта 2017 14:34 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


От мала до велика

Итак, на днях мне стало больше полных лет. Традиционно я анализирую изменения в себе за прошедший год и прихожу к выводу, что с каждым таким анализом их всё меньше.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

31 марта 2017 09:30 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Моя зависимость

Я зависима. К сожалению, я зависима. Я зависима от чувств и от людей. Я зависима от эмоций и прикосновений. Я зависима от взглядов и улыбок, от слов и поступков. Я зависима от человека. От его настроения, его самочувствия. Я не умею не привязываться к людям. Даже если я погублю себя сама, даже если я буду знать о причиненной боли еще в самом начале, я выберу зависимость. Я не могу быть одна. Не мо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2017 04:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Давайте представим..

Давайте вместе представим сказку..Представим вечер..Морозный вечер,вы в уютном доме, сидите укутавшись в теплый плед, у камина, пьете чай с вареньем..Вы недавно зашли с мороза.. Вам там хорошо.. Кажется, что все душевные раны заживают в такие моменты.А если у ног крутится пес, Ваш верный друг, помощник и советчик в любых делах.. Это же так замечательно.. 


Если вспомнить детств …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 марта 2017 00:03 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Танцуй,девочка,Танцуй!

Срочно нужен укол. Прямо в висок. Там,где больше всего этого дерьма.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2017 08:44 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Добро пожаловать в мой мир. (Часть 5)

Я замолчал на секунд 10. Я пытался осознать кажется мне ли это.- Алло, ты пропал.- Я здесь- Привет ****- Привет- Как твои дела? Есть ли девушка?- Нормально. Нет, я один. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 марта 2017 03:53 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


~/~/~

представь, что людские отношения - это дороги.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2017 20:59 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Счастье есть, оно не может не есть...

Счастье.Счастье, счастье, счастье...Я как та мартышка и очку, кручу это слово со всех сторон, пробую на вкус, прикладываю к разным местам и никак не могу понять, как это, что это, для чего это?
Оно настолько иллюзорно и неуловимо. Вот сделаю/куплю/познакомлюсь/заработаю/ещечетотамсделаю и буду счастлив. Не напоминает подвешенную морковку перед мордочкой? Я пыталась разложить его на составляющие и определить, в какие моменты это ощущение появляется и сколько долго длиться... И знаете что? Так и не нашла хоть сколько-то определенных границ, не размытых, не вводящих в ступор при вопросе - что такое счастье? (Э-э-э-э-э-э....) Я могу понять и определить, что такое удовлетворение, довольство, радость, эйфория, влюбленность... И я часто говорю: " Я счастлив". Но эта фраза приравнивается к значению = я доволен.Окей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2017 19:32 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


вопрос

Все мы знаем, как музыка влияет на человеческие эмоции..
Приносит радость, вдохновляет...
Погружает в ностальгию.
Или заставляет рыдать.

Какая мелодия, заставляет вас рыдать? Ну, или почти рыдать( вариант для мальчиков)?
Пустить скупую мужскую слезу (вариант для брутальных лесорубов, которые заблудились на Некто.ми)?

Вот, мой вариант. (Рыдаю как младенец, каждый раз)


nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 марта 2017 14:41 | Комментариев: 19