Правила игры " облом":
Первый пишет любое действие, которое он как бы делает (например: пью кофе)
второй его "обламывает", т. е. дописывает к его действию что-то весёлое, что ломает обычное действие (например дописывает: с солью) и т.д.
01 апреля 2017 21:28 | Комментариев: 22
Я недавно понял, что заебался любить страдая.
А быть может я просто вконец заебался?
Я хочу найти с собой рядом девушку, что не будет сходить от меня с ума,
01 апреля 2017 19:56 | Комментариев: 1
Компьютер - ты моя любовь!
Тебе я оду посвящаю,
В тебе своей души не чаю!
Лишь утро, будем вместе вновь!
01 апреля 2017 16:20 | Комментариев: 1
Когда вокруг происходят какие-то вещи, но ты не придаешь им никакого значения.
01 апреля 2017 13:23 | Комментариев: 1
Отравился, вдохнув весны.На лице высыпало мечтами -Стало казаться, якобы ты Рядом назначенными путями.
Бросил глядеть в ночное небо -Твоих глаз хватало загадки.В сердце шумно решался ребус.(Яд растекся, и телу жарко)
В привычной и ровной походке мыслейСтал прихрамывать на глюкИзящного лика и голоса песней.Стоп. Неужели я влюб...?
01 апреля 2017 02:07 | Комментариев: 6
Кадр. Точка. Пауза и заново.Прочитай меня, искусай меня.Просчитай мои действия - Можешь же.Хватит сил предсказать Апокалипсис.
Только вспышка и свет мерцающий,Пустота и немного эхо -Это всё, что нам нужно для вдохаКожи запаха - наших доспехов.
И какие теперь координаты?
Знаки стоп или Выхода нет?
Взгляд, оскал - и мы снова впиваемсяВ души, путая верный след.
Пламя пляшет в твои …
31 марта 2017 18:26 | Комментариев: 2
Всем привет, народ!
Зашел поделиться с Вами своими наблюдениями. Некоторые из них положительные, другие же несколько агрессивные, но не без причины (как по мне).
Что ж, начнем с того что многие из нас тут очень давно. Я, к примеру с 2011 года, не регулярно посещаю "некто", но все же...
Сегодня вот зашел целенаправленно за тем, что бы прочитать свои посты с самого начала, с момента регистрации и по сей час, и посмотреть что изменилось в моем восприятии/сознании/мышлении.
31 марта 2017 14:34 | Комментариев: 14
Итак, на днях мне стало больше полных лет. Традиционно я анализирую изменения в себе за прошедший год и прихожу к выводу, что с каждым таким анализом их всё меньше.
31 марта 2017 09:30 | Комментариев: 9
Я зависима. К сожалению, я зависима. Я зависима от чувств и от людей. Я зависима от эмоций и прикосновений. Я зависима от взглядов и улыбок, от слов и поступков. Я зависима от человека. От его настроения, его самочувствия. Я не умею не привязываться к людям. Даже если я погублю себя сама, даже если я буду знать о причиненной боли еще в самом начале, я выберу зависимость. Я не могу быть одна. Не мо …
29 марта 2017 04:02 | Комментариев: 4
Давайте вместе представим сказку..Представим вечер..Морозный вечер,вы в уютном доме, сидите укутавшись в теплый плед, у камина, пьете чай с вареньем..Вы недавно зашли с мороза.. Вам там хорошо.. Кажется, что все душевные раны заживают в такие моменты.А если у ног крутится пес, Ваш верный друг, помощник и советчик в любых делах.. Это же так замечательно..
Если вспомнить детств …
29 марта 2017 00:03 | Комментариев: 1