# 36 - В очередь

Всем привет.

Сегодня утром обратил внимание на маленький нюанс. Иду на работу, стою в очереди на маршрутку. Доехал до офиса, стою в очереди на лифт (когда 1 из 4х лифтов ломается, скапливается много народу). После работы еду домой, опять стою в очереди на маршрутку.
И я подумал, каждый из нас на пути к чему-то ждет своей очереди.
Так вот, друг мой, если ты расстроен и чувствуешь себя …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 апреля 2017 14:19 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Геноцид

Он появился в городе внезапно. Анатолий обернулся и увидел громадный глаз в дверном проеме. Зрачок глаза исполина сузился и Толя,  давно въевшимся в подкорку древним рефлексом, понял - это конец. Анатолий хотел было бежать, но застыл, словно статуя.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2017 18:55 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


жизненно необходимо

вести нездоровый образ жизни...
не только другим дозволено вредить тебе, но и ты можешь сам

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 апреля 2017 18:13 | Комментариев: 3  


Патока

А я вот тут думала (как обычно),  в чем заключается интеллект и "ум".  Ведь не тот умен,  кто осведомлен.  Это эрудированность.  Всего то производное.  А ум для меня -  гибкость,  умение принимать качественные решения за минимальное количество времени, умение делать правильные выводы. Так я и обнаружила внезапно,  что необязательно говорить с челов …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2017 23:56 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Как вы стары и как я молод

Бывают вот у людей такие заскоки.В 20,они считают себя старыми,в 40 молодыми.Ведь так много цитаток и прочего говна,вроде:"Я хочу себе вертолет на радиоуправлении.Сережа 35 лет."И что?Я тоже хочу себе такой вертолетик,но если я его хочу,я могу взять его и купить,а не показывать всем что я недалекий сорокалетний неудачник.Базару нет,детство в жопе играет временами,но это не уникальность,а скорее ми …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 апреля 2017 14:28 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Marcin Cienski

 Ех,современный польский художник,рисующий маслом.Смотря на старые фотографии,вспоминая все пережитое и придумывая новое рисует такие шикарные картины.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2017 20:58 | Комментариев: 5  


04.04.2017

Песни как и люди, появляются в определенные моменты жизни. Когда наступает их время. И тогда эта песня раскрывается, отдаёт все свои смыслы, наполняет собой всё. И тут даже немного завидно, как у людей получается такие простые слова складывать в такие красивые строки. А ещё понимаешь, что твои переживания кому-то ещё были близки, что все люди похожи. И тут становится неважно какие аккорды, какие н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 апреля 2017 11:42 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


# 35 - Будь собой

Всем привет, полуночники.
Сегодня прочитал интересную фразу, и звучит она примерно так:

"Со временем тебя уже просто тошнит от
компромиссов. Чем меньше времени тебе
остается, тем больше хочется быть только
самим собой,  не облегчая никому жизнь."
Лично я в восторге от этой прекрасной фразы и что самое интересное, я стал замечать некоторую закономерность. Пока только в се …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 апреля 2017 23:37 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


го играть)

Правила игры " облом":
Первый пишет любое действие, которое он как бы делает (например: пью кофе)
второй его "обламывает", т. е. дописывает к его действию что-то весёлое, что ломает обычное действие (например дописывает: с солью) и т.д.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2017 21:28 | Комментариев: 22  


Я недавно понял, что заебался любить страдая.

Я недавно понял, что заебался любить страдая. 
А быть может я просто вконец заебался?
Я хочу найти с собой рядом девушку, что не будет сходить от меня с ума,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 апреля 2017 19:56 | Комментариев: 1  

• Читать далее >