Мой бывший друг, ваш взгляд далёк. Он прожигает снег и стены, Он не встречается со мной, Он блеском горечи горит. Я не скажу, что небезгрешен. Вам о грехах моих известно. И вы клеймить меня могли! Но вы не делали такого! Ведь тайну тоже вы скрывали! Вы врали мне, почти три года! И лишь сейчас о всём сказали! Вы взять хотели сразу все! А если нет, то ничего. И получилось ничего. Мосты мы все уже сожгли. И нету больше кораблей, Что нас свести опять могли.
11 апреля 2017 07:28 | Комментариев: 0
Сейчас совершенно случайно открыла коробку с фотографиями.
Зимнее фото..Теплый вечер, идет снег, свет от фонаря, я в деревне, до города несколько сотен км..Я стою под фонарем, поднимаю голову к небу, огромные снежинки летят с неба, как мотыльки на свет. Мне так хорошо..Как же мне хорошо...Родители рядом, дед, бабушка.. Теплый вечер..А помните, вы тоже говорили, что в такие моменты "душа уходит в пятки".. Жаль, что не повторить такие моменты.. Жаль.. Как жаль..
10 апреля 2017 22:00 | Комментариев: 0
В среду мне позвонил друг и заставил изрядно повеселиться.
Он спросил, какие у меня планы на субботу, и услышав об их отсутствии, позвал
поплавать на лодке. Оказывается, он прошлым вечером смотрел на ютубе всякие
видео, увидел сплав по реке и загорелся. Безумный восторг его захлестнул, и он
помчался покупать надувное плавсредство производства дружественного Китая.
09 апреля 2017 20:43 | Комментариев: 10
Сайтами меня скрутила,
В сердце кабель провела,
Соц. сетями опоила,
Играми с ума свела.
И, когда ты пропадаешь,
Места я не нахожу.
Милая моя, ты знаешь,
Без тебя я так тужу,
Света белого не вижу,
Для меня все краски серы,
И себя я ненавижу,
Нет во мне уж чувства меры!
И, горя от нетерпения,
Твоего жду возвращения!
09 апреля 2017 14:37 | Комментариев: 0
...Нет смысла строить дом на фундаменте, под которым дюны песка.
Зачем, отчаянно делать прочный, на плотине парус, если ты заложник моря волн и знаешь: что так, тебя быстрее, разобьют об скалы ветра?
09 апреля 2017 03:51 | Комментариев: 0
Часть третья.
“Остается только петь”
07 апреля 2017 21:29 | Комментариев: 1
Всем привет.
Сегодня утром обратил внимание на маленький нюанс. Иду на работу, стою в очереди на маршрутку. Доехал до офиса, стою в очереди на лифт (когда 1 из 4х лифтов ломается, скапливается много народу). После работы еду домой, опять стою в очереди на маршрутку.
И я подумал, каждый из нас на пути к чему-то ждет своей очереди.
Так вот, друг мой, если ты расстроен и чувствуешь себя …
07 апреля 2017 14:19 | Комментариев: 10
Он появился в городе внезапно. Анатолий обернулся и увидел громадный глаз в дверном проеме. Зрачок глаза исполина сузился и Толя, давно въевшимся в подкорку древним рефлексом, понял - это конец. Анатолий хотел было бежать, но застыл, словно статуя.
06 апреля 2017 18:55 | Комментариев: 8
вести нездоровый образ жизни...
не только другим дозволено вредить тебе, но и ты можешь сам
06 апреля 2017 18:13 | Комментариев: 3
А я вот тут думала (как обычно), в чем заключается интеллект и "ум". Ведь не тот умен, кто осведомлен. Это эрудированность. Всего то производное. А ум для меня - гибкость, умение принимать качественные решения за минимальное количество времени, умение делать правильные выводы. Так я и обнаружила внезапно, что необязательно говорить с челов …
05 апреля 2017 23:56 | Комментариев: 5