многабукафф

Как же мне это надоело. Везде, куда ни посмотри пропаганда секса. "Трахайтесь товарищи!" Не важно с кем, не важно где. Отдавайте себя первому встречному, не задумывайтесь о завтрашнем дне. Жить же надо сейчас и сегодня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 11:44 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


В ожидании чуда


За собой замечено, что в конце года постоянно пребываю в депрессивном(?) состоянии (может причиной тому приближающийся день рождения? За многими наблюдается подобное). Да на самом деле пребывать в нём можно когда душе угодно. Правда, в последнее время, пожалуй, было слишком часто.Так же замечено, что именно мне помогает с этим бороться. Всё очень просто - ожидание чуда. Единственный важный мом …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 мая 2017 11:26 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Брюки


Довольный собой и жизнью, Сергей бодро шагал по усыпанной мусором улице. Вчера в Н. был День города. День города отгремел, и мусор теперь будут собирать до следующего, усмехнулся про себя парень, откидывая носком ботинка с пути пластиковую пивную бутылку. Народные гуляния всегда были ему по душе. Чего нельзя сказать о похмелье с утра. А как же хотелось сейчас гульнуть. Он был только-только с п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 23:09 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Тебе, ОРЗ и прочей заразе посвящается

Какая же издевка от природы
Все эти гриппы, прочая зараза,
Что внутри нас водят хороводы,
Не дав чуть отдохнуть от унитаза.

И вот болезнь опять меня скосила
(Ну как скосила, наклонила чуть)
Все легкие мне кашлем перебила,
От насморка совсем не продохнуть.

Температуры нет, а значит, на больничном
Ее не переждать, не отдохнуть.
Какая разница, что будто дом кирпи …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 20:08 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Паралич перфекциониста(?)\ Лень(?)

Как человек впечатлительный, никогда не страдала на отсутствие вдохновения.
Оно приходило когда просто смотрела на штрих-код ( полосочки казались идеальными, искусно изложенными), стелила кровать свежим комплектом постельного, и когда в состоянии дремоты в наушниках песня раскрывалась по новому( типа* как же не могла слышать это раньше* )/(ну стандарт).
Бывают дни когда я слышу, вижу, чувствую все через фильтр * оу ваууу*.
 Появляется столько идей, столько всего того, чего хочу изобразить. До мельчайших деталей рисую-вырисовываю все в голове, пока не щелкнет бегущая строка *Perfect. Finish*. И все было бы отлично, но проблема в том, что я слишком ленивая (?). 
После пропадает любое желание переносить воображение на материальную поверхность. Мне кажется не интересным срисовывать то, что нарисовала в голове ( звучит бредово, да).
Не спасает скетчбук, который таскаю за собою повсюду. Злюсь на саму себя. Кто-то там дурак.
+ бонус : бывает даже если собираюсь на прогулку и мысленно пробе...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 мая 2017 14:09 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


О рамках приличия

Знаете, у всех они разные. 
Вот взять хотя бы компанию моих друзей. Нет, не так. Взять хотя бы компанию моего друга. Не смотря на то, что мы продолжаем общаться, жизнь потихоньку уводит нас с ним в разные стороны. Один на один мы как обычно не разлей вода, понимаем друг друга с полуслова и всё такое прочее, но теперь есть не только я и мой друг. Теперь есть я, мой друг и его друзья. Такая …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2017 16:44 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Собачий рай

Я захожу в подъезд с собакой, лето и очень жарко, он тянет поводок, тяжело дышит, сваливая язык практически на грудь, мокро и шумно. Скоро он умрет, он этого не знает пока, а я почему-то в этом уверен, что-то внутри меня говорит, что этого существа в моей жизни не станет, он уйдет, ведь все псы попадают в рай, только конечно не совсем такой как мы привыкли, их рай - это вечный первый снег и спящие хозяева, сожрать тухлятину, побежать в какое-нибудь болото или удивиться голубям. Вот какой он, собачий рай.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 мая 2017 11:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Бумажное образование или пережитки прошлого.

Естественно, что мои впечатления о практике не ограничились одним постом. В нём я описала то, что происходило уже в самой школе, но было время, когда мы ещё учились, но уже и готовились к практике. В общем, в этом посте я буду сетовать на саму организацию практики и требования к ней. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2017 20:28 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Добро пожаловать в мой мир. (Росомаха)

Сегодня посмотрел фильм "Логан". Я держался до последнего, так как понимал, что когда посмотрю его, вместе с Росомахой уйдет и частичка меня.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

02 мая 2017 01:23 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Мечты

Мне часто снится, как я летаю во снах... Такое захватывающее ощущение полета, власти над воздухом. Вот бы мечты сбылись. А о чем мечтаете вы?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 мая 2017 18:38 | Комментариев: 8