08 мая 2017 06:17 | Комментариев: 2
Тишина и спокойствие. Мое внутреннее состояние. Мое море не бушует и не разрушает все на своем пути. Впервые в жизни у меня нет никакого желания скандалить. Ни по какой из тем. Внутри явно что-то щелкнуло. Наверно я взрослею. Меня перестало волновать "с кем переписывается" "почему не пишет" "он мне изменяет". Ответы на вопросы я могу узнать лишь задав нужный вопрос. От меня ничего не скрывается. Н …
08 мая 2017 03:58 | Комментариев: 1
Прошло Солидно времени добавилось ли смысла
07 мая 2017 14:14 | Комментариев: 2
07 мая 2017 10:39 | Комментариев: 3
Рука скользит по гладкой коже, касается золотистых локонов. Пальцы чувствуют каждый волос. Твой запах, твой цвет - они мои. Губы чуть разомкнуты, будто в последнем вскрике. Руки трясутся, ножницы не слушаются меня, но ткань легко поддается острым лезвиям и беспомощно падает на дубовый пол. Я бы всё отдал, чтобы ты сказала хоть слово, тысячу раз представлял твой голос, но не оживить. …
07 мая 2017 05:30 | Комментариев: 5
(повествование)
Ты не думай, что я глотаю, как воздух, твои слова,Что смотрю тебе в рот и в глазах растворяюсь.Я не девочка, что в старшеклассника влюблена,Я ведь тоже грешила, и в грехах своих каюсь.
Ты не думай, что эта душа так чиста,Я её отмывала со спиртом и с хлоркой.Мне просто так нравится слушать, смотреть на тебя...Когда говоришь ты о горьком так бойко.
Ты не думай, не пришла я тебя пожалеть.Ты ведь сам показал все те кровоточащие,И ты сам себе в руки даёшь эту плеть,Чтоб истории были такими кричащими.
06 мая 2017 19:04 | Комментариев: 4
Пришла весна, начались обострения, а с ними - алкогольные запои. Не у меня, конечно, а у отдельных личностей, которыми кишит постсоветское пространство города Минска.
06 мая 2017 16:17 | Комментариев: 4
Природа бесится. Наверное тоже весенним авитаминозом страдает. Как будто ей мало духату и жару днем с ливнем вечером чередовать, так она еще и землетрясениями через день нас добить решила. Сегодня вот ветерок поднялся. Опять деревья попадавшие будут убирать, главное чтоб интернет и свет не вырубился. Хотя вчерашняя гроза и дождик пыль прибили, так что пыль столбом не стоит как обычно.
Самое ст …
06 мая 2017 15:20 | Комментариев: 3
когда можно было бы приставить дуло пистолета к виску и нажать на курокв мире так много оружия, но видимо недостаточноего используют для каких-то войн и политики сдерживанияа ведь могли бы просто раздать нуждающимся
05 мая 2017 19:28 | Комментариев: 6
Вот я и вернулась. Долго меня не было, хотя как стало понятно, есть люди, которые отсутствовали на сайте год и даже больше.
05 мая 2017 18:45 | Комментариев: 6