!!!после!!!

Всё решает послевкусие.Во всём.Всё зависит от того,что почувствуешь после.После общения,после поцелуя,после ссоры,после взгляда.Это "после" во многом является таким определяющим и тонким.А мы иногда так всё торопим.Нужно уметь ощутить своё "после".

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 мая 2017 00:22 | Комментариев: 7  


Много и ни о чем

Мне мама сказала, что я расту, пока летаю.
Сомневаюсь, что она имела в виду полет вниз с девятого этажа.
В потоке адреналина и куража, резкий шаг в пустоту, и вот я уже лечу, не спеша.
Знаешь, читая мои стихи, мне кажется, люди подумают, что во всем виновата сука-любовь, как у Гонсалеса или КиШа,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 мая 2017 21:39 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Письмо в Турку

Мой оклик, так тебе знакомый, С балтийским ветром унесёт. Ах, кто же знал, что быть такому - Что разлетаться нам черёд. И в диких северных просторах Легла Торнио полоса. Тебе - бескрайние озёра, А мне - дремучие леса. Вдруг поделился старый берег Водою полон до краев. Так получили мы по мере, И будет каждому своё. Теперь считать нам дни и весны От двух неведомых сторон. Тебе - лев будет мечено …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 мая 2017 15:35 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Разговор у Саймы


Усталым путником бывая
На перепутье всех путей,
Я заблужусь в цветеньи мая
И встану у твоих дверей.

Мы повстречаемся случайно -
И так случается порой.
Ты пахнешь старой, мудрой Саймой
Я - сизой гарью и Москвой.

Пока волну срезают вёсла
И песня вьется на ветру,
Скажи - про что молчали сосны
В твоем гранитовом краю?

О чем тебе белеют ночи?
Что п …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 мая 2017 14:58 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Бабы - дуры, мужики - козлы. Часть 10

Когда любишь скандалы больше, чем котик сметану.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 мая 2017 09:02 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Человеки, предложившие налог на бездетность, ловите

Тут темку одну в новостях передали,
На сей раз чины от науки достали.
(Сначала было:
Тут темка одна меня взволновала-
Идеями-фикс наша Дума достала,
но на этот раз, странно, не она)
Хотят на бездетных повесить налог,
Даже если любовь найти ты не смог,
Того, с кем детей завести захотелось,
А если с другими не срослось и не спелось?

Но Думу понять нашу можно, конечн …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2017 18:23 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Тыква

Мы растем как тыква на подоконнике, влево и к солнцу, к теплу и свету, фотосинтез - наш друг, наш враг, наш фотосинтез, рвет наши клетки напополам, набухающие от тургора листья, прожилки и стебли. Лианы оплетают друг друга шершавыми стебельками, темной зеленью закрывают землю в горшке, корни выпирают из под земли в эротической наготе.
Сок течет по стволам, вода капает откуда-то сверху, тепло и …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2017 11:51 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


От прекрасного к... чему-то менее прекрасному?

Знакомства всегда прекрасны. У вас куча тем, куча историй, куча мыслей, которыми можно поделиться. Пока человек «новый», вы не знаете чего от него ожидать. Каким он окажется? Я всегда в новом знакомом вижу только хорошее, только положительные его качества. Нужно ловить момент того волшебства, которое происходит между вами в первое время общения. Ведь потом оно пройдёт, вы перестанете быть друг для друга загадкой. И как раз в этот самый момент вы определяете нравится ли вам этот человек. В нём больше положительного или же отрицательного? И отталкиваясь от этого, вы определяете общаться  с ним дальше или же нет. Но момент волшебства в начале общения присутствует всегда. Наверно. По крайне мере, у меня он был всегда. И заметьте, не важно с собеседником какого пола вы общаетесь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2017 10:45 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Письмо в Мурманск

Я по крупицам собираю
Что мне послали небеса -
Изгнанник из родного края
Заблудший в северных лесах.

Земли бескрайние просторы
Нас разделили. Долог путь.
Тебя увижу я не скоро,
И в час ночной защемит грудь.

И только письма вещей птицей
Летят, границы сокрушив.
Пускай же сон тебе приснится
Про путешествия души,

Про неувиденные страны -
Что не опиш …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2017 09:05 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Приветствие

Всем доброго времени суток.Пришёл сюда недавно. В чате встретил много разных людей от плачущей малолетки до пьяной одинокой женщины. Но есть и адекватные люди с очень интересными мыслями и взглядами. Надеюсь нектомитяне мы найдем с вами много общего и интересного .Мир вам .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 мая 2017 08:58 | Комментариев: 11