Всё решает послевкусие.Во всём.Всё зависит от того,что почувствуешь после.После общения,после поцелуя,после ссоры,после взгляда.Это "после" во многом является таким определяющим и тонким.А мы иногда так всё торопим.Нужно уметь ощутить своё "после".
14 мая 2017 00:22 | Комментариев: 7
Мне мама сказала, что я расту, пока летаю.
Сомневаюсь, что она имела в виду полет вниз с девятого этажа.
В потоке адреналина и куража, резкий шаг в пустоту, и вот я уже лечу, не спеша.
Знаешь, читая мои стихи, мне кажется, люди подумают, что во всем виновата сука-любовь, как у Гонсалеса или КиШа,
13 мая 2017 21:39 | Комментариев: 4
Мой оклик, так тебе знакомый, С балтийским ветром унесёт. Ах, кто же знал, что быть такому - Что разлетаться нам черёд. И в диких северных просторах Легла Торнио полоса. Тебе - бескрайние озёра, А мне - дремучие леса. Вдруг поделился старый берег Водою полон до краев. Так получили мы по мере, И будет каждому своё. Теперь считать нам дни и весны От двух неведомых сторон. Тебе - лев будет мечено …
13 мая 2017 15:35 | Комментариев: 1
Усталым путником бывая
На перепутье всех путей,
Я заблужусь в цветеньи мая
И встану у твоих дверей.
Мы повстречаемся случайно -
И так случается порой.
Ты пахнешь старой, мудрой Саймой
Я - сизой гарью и Москвой.
Пока волну срезают вёсла
И песня вьется на ветру,
Скажи - про что молчали сосны
В твоем гранитовом краю?
О чем тебе белеют ночи?
Что п …
12 мая 2017 14:58 | Комментариев: 3
Когда любишь скандалы больше, чем котик сметану.
12 мая 2017 09:02 | Комментариев: 9
Тут темку одну в новостях передали,
На сей раз чины от науки достали.
(Сначала было:
Тут темка одна меня взволновала-
Идеями-фикс наша Дума достала,
но на этот раз, странно, не она)
Хотят на бездетных повесить налог,
Даже если любовь найти ты не смог,
Того, с кем детей завести захотелось,
А если с другими не срослось и не спелось?
Но Думу понять нашу можно, конечн …
11 мая 2017 18:23 | Комментариев: 3
Мы растем как тыква на подоконнике, влево и к солнцу, к теплу и свету, фотосинтез - наш друг, наш враг, наш фотосинтез, рвет наши клетки напополам, набухающие от тургора листья, прожилки и стебли. Лианы оплетают друг друга шершавыми стебельками, темной зеленью закрывают землю в горшке, корни выпирают из под земли в эротической наготе.
Сок течет по стволам, вода капает откуда-то сверху, тепло и …
11 мая 2017 11:51 | Комментариев: 0
Знакомства всегда прекрасны. У вас куча тем, куча историй, куча мыслей, которыми можно поделиться. Пока человек «новый», вы не знаете чего от него ожидать. Каким он окажется? Я всегда в новом знакомом вижу только хорошее, только положительные его качества. Нужно ловить момент того волшебства, которое происходит между вами в первое время общения. Ведь потом оно пройдёт, вы перестанете быть друг для друга загадкой. И как раз в этот самый момент вы определяете нравится ли вам этот человек. В нём больше положительного или же отрицательного? И отталкиваясь от этого, вы определяете общаться с ним дальше или же нет. Но момент волшебства в начале общения присутствует всегда. Наверно. По крайне мере, у меня он был всегда. И заметьте, не важно с собеседником какого пола вы общаетесь.
11 мая 2017 10:45 | Комментариев: 8
Я по крупицам собираю
Что мне послали небеса -
Изгнанник из родного края
Заблудший в северных лесах.
Земли бескрайние просторы
Нас разделили. Долог путь.
Тебя увижу я не скоро,
И в час ночной защемит грудь.
И только письма вещей птицей
Летят, границы сокрушив.
Пускай же сон тебе приснится
Про путешествия души,
Про неувиденные страны -
Что не опиш …
11 мая 2017 09:05 | Комментариев: 2
Всем доброго времени суток.Пришёл сюда недавно. В чате встретил много разных людей от плачущей малолетки до пьяной одинокой женщины. Но есть и адекватные люди с очень интересными мыслями и взглядами. Надеюсь нектомитяне мы найдем с вами много общего и интересного .Мир вам .
11 мая 2017 08:58 | Комментариев: 11