Речь идёт не о сексе. Думаю, многие девушки сталкивались с подобным, но была уверенна, что меня это обойдёт стороной.
14 мая 2017 14:04 | Комментариев: 8
Лунное небо Стокгольма
Угольно-черный покров.
Тихо шагаю, спокойно
Между полуночных снов.
Память преследует, точно
Тихий, незримый конвой.
Ветер мне шепчет восточный
"Где ты? Вернись же домой."
За морем - новое утро.
Ночи неспешен черед.
Мэларен, синее, мудрое
Знало ты все наперед-
Порванный на три столицы
Морем поделенных стран,
Будто безумная птица,
Ринусь к твоим берегам
14 мая 2017 13:39 | Комментариев: 0
Уже несколько недель у меня нет настроения. Я делаю что-то и это не приносит мне уже того удовольствия,к которому я привыкла. Живу,как овощ. И понимаю,что это не такая уж и проблема и даже знаю,как с ней бороться.Но она меня не покидает. Знаете,одна моя подруга сказала,что есть проблемы,которыми ты можешь поделиться с окружающими и переваривать вместе,а есть такие,которые ты сама для себя должна осознать,принять,менять и двигаться дальше. Видимо сейчас,я отношусь ко второму типу людей. Да и вроде проблемы как таковой нет. Но я по прежнему ничего не чувствую.
14 мая 2017 12:08 | Комментариев: 6
Всё решает послевкусие.Во всём.Всё зависит от того,что почувствуешь после.После общения,после поцелуя,после ссоры,после взгляда.Это "после" во многом является таким определяющим и тонким.А мы иногда так всё торопим.Нужно уметь ощутить своё "после".
14 мая 2017 00:22 | Комментариев: 7
Мне мама сказала, что я расту, пока летаю.
Сомневаюсь, что она имела в виду полет вниз с девятого этажа.
В потоке адреналина и куража, резкий шаг в пустоту, и вот я уже лечу, не спеша.
Знаешь, читая мои стихи, мне кажется, люди подумают, что во всем виновата сука-любовь, как у Гонсалеса или КиШа,
13 мая 2017 21:39 | Комментариев: 4
Мой оклик, так тебе знакомый, С балтийским ветром унесёт. Ах, кто же знал, что быть такому - Что разлетаться нам черёд. И в диких северных просторах Легла Торнио полоса. Тебе - бескрайние озёра, А мне - дремучие леса. Вдруг поделился старый берег Водою полон до краев. Так получили мы по мере, И будет каждому своё. Теперь считать нам дни и весны От двух неведомых сторон. Тебе - лев будет мечено …
13 мая 2017 15:35 | Комментариев: 1
Усталым путником бывая
На перепутье всех путей,
Я заблужусь в цветеньи мая
И встану у твоих дверей.
Мы повстречаемся случайно -
И так случается порой.
Ты пахнешь старой, мудрой Саймой
Я - сизой гарью и Москвой.
Пока волну срезают вёсла
И песня вьется на ветру,
Скажи - про что молчали сосны
В твоем гранитовом краю?
О чем тебе белеют ночи?
Что п …
12 мая 2017 14:58 | Комментариев: 3
Когда любишь скандалы больше, чем котик сметану.
12 мая 2017 09:02 | Комментариев: 9
Тут темку одну в новостях передали,
На сей раз чины от науки достали.
(Сначала было:
Тут темка одна меня взволновала-
Идеями-фикс наша Дума достала,
но на этот раз, странно, не она)
Хотят на бездетных повесить налог,
Даже если любовь найти ты не смог,
Того, с кем детей завести захотелось,
А если с другими не срослось и не спелось?
Но Думу понять нашу можно, конечн …
11 мая 2017 18:23 | Комментариев: 3
Мы растем как тыква на подоконнике, влево и к солнцу, к теплу и свету, фотосинтез - наш друг, наш враг, наш фотосинтез, рвет наши клетки напополам, набухающие от тургора листья, прожилки и стебли. Лианы оплетают друг друга шершавыми стебельками, темной зеленью закрывают землю в горшке, корни выпирают из под земли в эротической наготе.
Сок течет по стволам, вода капает откуда-то сверху, тепло и …
11 мая 2017 11:51 | Комментариев: 0