О,это странное чувство,когда заходишь в свой профиль в котором не был несколько лет.Перечитала свою последнюю запись..сразу нахлынули воспоминания..Хотя,все это,кажется уже таким далеким..Эх,пора искать себе интересных людишек для чтения)
19 мая 2017 12:35 | Комментариев: 5
Записки не очень образованной, но сильно неравнодушной дамы около тридцати. Продолжение.
«Как количество и качество полученной нами любви влияет на наш жизненный путь и отношение к людям?» - этот вопрос так будоражил мое подстывшее ночью сознание, что было не уснуть. Таки к выводам я пришла вполне очевидным: все в жизни от любви - ура, товарищи!
Почему так, почему количество и кач …
19 мая 2017 01:10 | Комментариев: 4
Я очень люблю животных. Я считаю, что они честней, добрей и вообще во многом лучше нас. Да, я немножко повернута на котиках и собачках, но кто из нас не без греха, верно?
18 мая 2017 21:31 | Комментариев: 15
За Елену Прекрасную бились Менелай и царевич Парис с привлечением союзных войск армий. За Василису Преркасную - Кощей Бессмертный и Иван-царевич (иногда вообще Иван-дурак). Вот в принципе вся разница между этими пекрасными женщинами. Все дело в количестве сил сходящихся во имя их. &nb …
18 мая 2017 18:42 | Комментариев: 3
Длинная ночь, когда придет конец ей,На потолке снова облачный гарнизон, В потоках дыма, что же мне приснится?И эта реальность - возможно сон.
А может боль души всего лишь ветер,Бездушно бьется о стекла окон,И вой его стер последнее воспоминание, Разбил все - мельчайшие куски.
Почему все так а не иначе?Себя я спрашиваю вновь и вновь, Мы виделись когда-то раньш …
18 мая 2017 16:43 | Комментариев: 2
Довелось мне вступить в дисскусию на днях. С приверженцем веры в бога Локи. И выдвигать одни и те же аргументы в различных ситуациях запарило. Потому родилась теория, призванная раз и навсегда разрешить отношения с религией. Итак.
БОЛЬШАЯ ИНТЕГРАЛЬНАЯ ТЕОРИЯ СЛОНА И КОШКИ
18 мая 2017 09:32 | Комментариев: 12
Наткнулся на ютюбе на дебаты Навального с Лебедевым. Никогда не интересовался ни первым, ни вторым, но вот на какую мысль меня это натолкнуло:
18 мая 2017 06:26 | Комментариев: 4
Я вот иногда думаю, как же мне не повезло родиться бабой.
17 мая 2017 21:33 | Комментариев: 29
2018. Правительство принимает решение расширить сферу применения электронных платежей. Банки обязывают выдавать клиентам дисконтные карты.
2019. Вводятся ограничения на сделки с наличными деньгами. Сделки между бизнесами ограничены цифрой 20000 рублей, между физическими личностями 50 тыс.
2020. В рамках пакета законов по борьбе с отмыванием капитала, банки обязаны сообщать о вкладах и иных операциях по обмену наличными свыше 50 тыс в минюст. Многие банки ликвидируют кассы в своих отделениях, оставляя только каспоматы.
2021. Ограничение на орерации с наличными уменьшено до 5000 для бизнесов, 10000 для часных лиц. Введена уголовная ответственность за нарушение этого закона. Большинство банков перестали выполнять любые операции с наличными.
2022. Закон обязывает покупателей предъявлять паспорт при любых покупках. Базы данных централизуются. Информация о тратах граждан подконтрольна государству. Банки перестают принимать наличные вклады выше 5000 в год. Исчезают кассы на ав...
16 мая 2017 08:01 | Комментариев: 4
А где-то Федька и алый закат,а тут ты и вечно моросящий дождь. Там тебя ждут, здесь не встречают, там счастье, здесь грусть.. И кто-то скажет,что думать нужно было раньше, принимать верное решение, не смотреть на других, но ты же знаешь, но ты же прекрасно знаешь.. что вернее выхода из сложившейся ситуации нет. И ситуация тупая.. А там Федька и алый закат..А тут ты и жить мечтой..
Ребят,выбирайте сердцем
15 мая 2017 22:39 | Комментариев: 1