Мне не нужно место под солнцем

Мне не нужно место под солнцем
Лучше древ вековых тень

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 08:24 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Абсолютная потерянность. Снова ласковое "привет" бреду.

Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу уйти. Так зачем тратить время зря?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2017 21:11 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Прощай?

Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2017 17:31 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Помогите советом,что ли ._.

Миу-миу,котитки^^Всем приветики)У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2017 16:50 | Комментариев: 38  


Безграничное падение

Кто бы знал что все так случитсяЯ закрою развития дверьБезпросветный ужас на лицахОмерзительно сверлит как дрельКак обычно в ночи я единыйМысли видно они предо мнойИ все так же в решении наивен

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2017 17:13 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


не ждали?

а я все равно приперлась. 
ехала сегодня по сырому и вымокшему насквозь городу и вспомнила, что у меня есть блог на некто, на который я года три как положила большой хуй. 
а чо бы, собстна, не вернуться? подумала я. 
и вот. 
взрослая жизнь - хуйня, господа. типа, когда ты просто долбоеб, который страдает по телке и упивается своими страданиями - это еще нихера не взрослость. когда тебе …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2017 00:24 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


легкодоступность

завтра эта жизнь подарит мне ещё один деньне то, чтобы я этого сильно хотел, но..от этих дней уже столько отверстийв мишенях, что зовутся деньги, фильмы или другие ништячки

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2017 23:11 | Комментариев: 3  


У него такая милая, искренняя улыбка.. Хочется немного побыть его младшей сестрой..

Совсем недавно подруга показала мне одно замечательное местечко в моем городе. Сказала при этом: "Приводи сюда только лучших людей своей жизни"..Это ресторан вкуснейшей китайской кухни, в моем городе.И вот настал тот день, когда мне захотелось показать это место другу. Мы пришли, заказали жареное молоко, морс.. Долго сидели, разговаривали, постили фотки в иснт, т.к. перед этим запечатлели кучу зам …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 мая 2017 18:32 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


23.05.2017

Зная о нём так много, Я могу сказать, что не знаю его совсем. Кто этот человек, чьими пальцами Я сейчас пишу этот текст? Тот, кто дал мне Имя и дал дом в своей голове. Тот, кто выбрал для себя этот взгляд, ничему не удивляющийся, почти. Всё таки реальный мир ещё пробивается сквозь толстую кожу, тычет иглами и пытается его достать. Достает, каюсь, моя вина. Днём Я обычно сплю. Но стоит раздаться этому щелчку, тому самому про который мы уже не раз писали, два оборота и ключ на крючок. И Я просыпаюсь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 мая 2017 22:00 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


А во Вселенной нашей бесконечной...

А во Вселенной нашей бесконечной
Танцуют звезды в синеве беспечно.
Блистает каждая: и старая и молодая,
Своим теплом планеты согревая.
Прекрасный этот танец вещества
Протянется миллиардные года.
Рождение и смерть - одна монета,
Весь свет един и нет сторон у света.
Живем мы по одним законам:
Все были звездной пылью, а станем чьим-то кормом.
Приходим в мир красот лишь н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 мая 2017 20:42 | Комментариев: 1  

• Читать далее >