...Поздравляю себя любимую с прошедшим днем рождением. Вроде изменений не наблюдается. Оказывается 25 не такой уж и смертельный возраст. Приезд брата как раз пришелся на днюшку, так что сегодня празднуем с семьей сразу два праздника. Вообще у нас традиция праздновать все праздники в ближайший выходной. Любимая бабуля сшила очередной шедевр, тетя подарит какую-нибудь странность, с мамой у нас вообщ …
27 мая 2017 11:49 | Комментариев: 6
Мне не нужно место под солнцем
Лучше древ вековых тень
27 мая 2017 08:24 | Комментариев: 5
Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что
мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не
уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят
сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни
одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему
я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется
чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу
уйти. Так зачем тратить время зря?
26 мая 2017 21:11 | Комментариев: 2
Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook.
25 мая 2017 17:31 | Комментариев: 5
Миу-миу,котитки^^Всем приветики)У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(
25 мая 2017 16:50 | Комментариев: 38
Кто бы знал что все так случитсяЯ закрою развития дверьБезпросветный ужас на лицахОмерзительно сверлит как дрельКак обычно в ночи я единыйМысли видно они предо мнойИ все так же в решении наивен
24 мая 2017 17:13 | Комментариев: 3
а я все равно приперлась.
ехала сегодня по сырому и вымокшему насквозь городу и вспомнила, что у меня есть блог на некто, на который я года три как положила большой хуй.
а чо бы, собстна, не вернуться? подумала я.
и вот.
взрослая жизнь - хуйня, господа. типа, когда ты просто долбоеб, который страдает по телке и упивается своими страданиями - это еще нихера не взрослость. когда тебе …
24 мая 2017 00:24 | Комментариев: 4
завтра эта жизнь подарит мне ещё один деньне то, чтобы я этого сильно хотел, но..от этих дней уже столько отверстийв мишенях, что зовутся деньги, фильмы или другие ништячки
23 мая 2017 23:11 | Комментариев: 3
Совсем недавно подруга показала мне одно замечательное местечко в моем городе. Сказала при этом: "Приводи сюда только лучших людей своей жизни"..Это ресторан вкуснейшей китайской кухни, в моем городе.И вот настал тот день, когда мне захотелось показать это место другу. Мы пришли, заказали жареное молоко, морс.. Долго сидели, разговаривали, постили фотки в иснт, т.к. перед этим запечатлели кучу зам …
23 мая 2017 18:32 | Комментариев: 2
Зная о нём так много, Я могу сказать, что не знаю его совсем. Кто этот человек, чьими пальцами Я сейчас пишу этот текст? Тот, кто дал мне Имя и дал дом в своей голове. Тот, кто выбрал для себя этот взгляд, ничему не удивляющийся, почти. Всё таки реальный мир ещё пробивается сквозь толстую кожу, тычет иглами и пытается его достать. Достает, каюсь, моя вина. Днём Я обычно сплю. Но стоит раздаться этому щелчку, тому самому про который мы уже не раз писали, два оборота и ключ на крючок. И Я просыпаюсь.
22 мая 2017 22:00 | Комментариев: 6