Крик отчаяния :D

Приветики-букетики,зайцы и зайчихи ^^Тема сегодняшнего моего сообщения такова :"Как починить себя?"..

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 мая 2017 13:20 | Комментариев: 55  

• Читать далее >


Дефицит ценится выше всего.

Разговоры, пьяные, душевные, раздирающие разговоры, после которых легко и стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это. Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они затухнут?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 21:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Особенность речи

Часто замечаю, что в разговоре я подстраиваюсь под собеседника. Интонации, громче-тише, присутствует ли мат в речи. Причем распространяется это и на общение в сети. Я не вот уж какая матершиница, но в разговоре допускаю использование "великого и могучего". И что странно, в одной компании я могу материться через слово, а в другой - говорить чисто и без "мусора". Есть у меня одна одна подружка, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 20:23 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Лучшие!

Есть люди, которые ведут себя, будто они сумасшедшие. Не боятся быть смешными. Ведут себя естественно. Им глубоко "пофиг" на мнение других людей. Они живут своей жизнью. Творят что хотят, поют посреди улицы, танцуют. Громко смеются. И я обожаю таких людей! От них исходит позитив! Они не такие,как все! Какое счастье найти такого человека! У вас есть общие шутки, которые понимаете только вы! Ты …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 16:00 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


27,05,17

...Поздравляю себя любимую с прошедшим днем рождением. Вроде изменений не наблюдается. Оказывается 25 не такой уж и смертельный возраст. Приезд брата как раз пришелся на днюшку, так что сегодня празднуем с семьей сразу два праздника. Вообще у нас традиция праздновать все праздники в ближайший выходной. Любимая бабуля сшила очередной шедевр, тетя подарит какую-нибудь странность, с мамой у нас вообщ …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 11:49 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мне не нужно место под солнцем

Мне не нужно место под солнцем
Лучше древ вековых тень

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 мая 2017 08:24 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Абсолютная потерянность. Снова ласковое "привет" бреду.

Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу уйти. Так зачем тратить время зря?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 мая 2017 21:11 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Прощай?

Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2017 17:31 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Помогите советом,что ли ._.

Миу-миу,котитки^^Всем приветики)У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 мая 2017 16:50 | Комментариев: 38  


Безграничное падение

Кто бы знал что все так случитсяЯ закрою развития дверьБезпросветный ужас на лицахОмерзительно сверлит как дрельКак обычно в ночи я единыйМысли видно они предо мнойИ все так же в решении наивен

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

24 мая 2017 17:13 | Комментариев: 3  

• Читать далее >