Круто, когда есть человек, которому можно рассказать все. От эйфорическое счастья до такого дерьмища, от которого самой откреститься хочется левой пяткой и потом ещё и мечтать об амнезии.
Ведь не всегда девочкам хочется просто вывалить все и подайте мне сюда жилетку сейчас же! Хочется, чтобы кто-то побыл зеркалом. Следил за действиями, реакциями, отражал. Разум довольно интересная штука. Ведь по сути он не старается размышлять. Просто, используя опыт, воспитание и догмы, притягивает за уши объяснение к ситуации и все. Работа сделана. А потом можешь злиться, обижаться, страдать или понять и простить. Смотря какие там уши. Но ведь жизнь не такая однобокая и объяснений можно найти намного больше. Иногда мне кажется, что я ничему не учусь. Похоже на бесконечную рекурсию из окровавленных тушек в стиле счастливых трёх друзей... А потом, если присмотреться, то все таки спираль. Которая потихоньку выталкивает из тумана и в какие-то моменты вдруг появляется новый выбор и очертания понимания механизмов, которые из года в год скрипят своими шестеренками.
02 июня 2017 23:20 | Комментариев: 1
Не бойтесь жить как подобает,Искать, бороться и любить.Кто вызов жизни принимает,Могучим пламенем горит!
И в этом пламени прекрасном,Желанья, воля и мечты,Свобода мысли, разум ясный,И правда вечной красоты!
02 июня 2017 15:51 | Комментариев: 15
"В доработанном варианте антитабачной концепции министерство
здравоохранения предлагает отказаться от поддержки отечественного кино
с курящими героями."
Маразм крепчает. Теперь, в качестве главных
героев, мы будем видеть исключительно положительных и крайне
неубедительных картонных персонажей. А во всех уже снятых отечественных
кинолентах, видимо будут цензурить кубиками!? П …
02 июня 2017 10:53 | Комментариев: 10
Нет-нет, никаких подростковых соплей, всё по-серьёзке.
02 июня 2017 08:34 | Комментариев: 17
Итак,я начинаю процесс возвращение в нормальное состояние. Если не я, то кто меня вытащит из этого ?! Через несколько дней я буду праздновать свой день рождения. А я не тот человек,который может смириться со всем и начхать на свой др! Просто знаю,что буду в итоге жалеть,что просидела весь свой день в одиночестве. Поэтому,какие бы проблемы меня не преследовали,они все равно не исчезнут по щелчку па …
01 июня 2017 16:55 | Комментариев: 2
- Помнишь, недавно мы мерили члены в удавах?
- Да. Раньше и трава была зеленее, и удавов было больше... (с)
01 июня 2017 10:48 | Комментариев: 18
Наверное, я просто привыкла к определенному кругу людей. так сложилось, что, еще с лет эдак пятнадцати, я вертелась в компании одних и тех же людей. Конечно, с течением времени, одни приходили, другие - уходили, но контингент оставался тот же. По крайней мере в каком-то плане - не хуже.
Но, случилось так, что наши пути разошлись. Точнее, мой путь разошелся со всеми этими людьми и пришлось искат …
31 мая 2017 23:06 | Комментариев: 8
Снова привет, некто. Сегодня в какой уже раз меня посетила
одна мысль. Один вопрос. Что ты ценишь больше всего в людях?
31 мая 2017 21:43 | Комментариев: 13
Бесполезные как вы,
Как мир
Слова
31 мая 2017 19:32 | Комментариев: 0
Какие ассоциации возникают у Вас, если говорить о весне? Приподнятое настроение, дуновение свежего прохладного ветерка и первые теплые лучики солнца? У меня, например, это время года ассоциируется с началом чего-то нового, светлого и особенного. Возможно, это начало нового жизненного этапа ил создание и и реализация нового проекта. Ведь именно весной так хочется создавать и творить, как не хочется …
31 мая 2017 16:47 | Комментариев: 10