Ты - мой последний оплот надежды.
Та, что не даст погрязнуть в себе.
Прямо сюда вложу всю свою нежность,
05 июня 2017 16:53 | Комментариев: 2
Доброго вечера,всем сладеньким и не сладеньким ребяткам ^^
Я наконец-то добралась до бутылочки винишка(жаль,что не белого,конечно,но и так сойдет).О,дааа...неделька выдалась непростая во всех отношениях.Но,хвала небесам,это уже позади.Теперь,можно спокойно наслаждаться кусочком домашней шарлотки и бокальчиком красного^^Так вот,открывая бутылочку своего "ненаглядного"(винишка,если кто не пон …
04 июня 2017 21:11 | Комментариев: 125
Это ведь так интересно! С Дальнего Востока есть кто-нибудь? А из Калининграда? А из республик бывшего СССР? Может, и из дальней заграницы кто-то? Все ли мы тут от Уральского Хребта до крайнего запада РФ?
04 июня 2017 14:26 | Комментариев: 39
Интересная штука - память. Она умеет, в самый неподходящий момент, вытащить из глубины души то, что давно покрылось пылью времени.
04 июня 2017 12:12 | Комментариев: 12
03 июня 2017 23:51 | Комментариев: 22
Мой путь ниндзя - это не стать хокаге, хотя я бы не отказалась. Мой путь ниндзя - стать самураем, достойным Йородзуи. Мой путь ниндзя - весело провести время до начало учебы, но все, что мне остается - сосать хуи в ОВ, пересматривать Гинтамку и Хантера, и нажираясь сладостями, плакать по скатившемуся в говно Наруто.
Это лето началось довольно паршиво. Вылечите мою раненную СасуСаку и НаруХиной …
03 июня 2017 18:59 | Комментариев: 11
- Ты уже взрослая, дочка! Пожалуй, пришло время научить тебя жарить глазунью. Это простейшее блюдо, но имеются кое-какие нюансы - сейчас сама увидишь. Посмотришь, как я делаю, а потом повторишь. Покажу всё наглядно - так быстрее научишься. Главное - ничего не бойся, готовь с душой и с любовью. Итак, приступим! - Исходя из размеров сковородки, оптимальной будет яичница из трёх яиц. Тебе два - ты молодой, растущий организм, а мне одно - я на диете. Ева достала из холодильника лоток с яйцами.
- Дабы исключить заражение сальмонеллёзом, яйца нужно вымыть с мылом. Теперь самое сложное и ответственное - извлечь содержимое из сырого яйца. Профессионалы разбивают его о край сковороды. Я после покажу, а ты пока даже не пытайся повторить - для неопытной это слишком трудно. Итак, наша наипервейшая задача - разбить объект, в смысле, яйцо, не повредив желток. Она стукнула яйцом по тонкому ребру металлической миски. Оно даже не треснуло, а посудина отлетела в сторону.- Надо бы посильнее, - Ева стукнула ещё раз, но теперь уже по большой салатнице. - Что за чёрт! Вот незадача! Какое крепкое! - Она ударила снова - по столу растеклась прозрачно-жёлтая мраморная лужа.- Ничего страшного, - оценила неприятность Ева Адамовна и взяла другое яйцо, - похоже, кур перекормили кальцием.
03 июня 2017 13:13 | Комментариев: 1
Всегда думала, что вдохновение нечто одноразовое, мимолётное. А нихрена подобного!
Мне адски не хватает вдохновения! Нет, вдохновиться на написание стихотворения, картины или чего-то не очень глобального, то да..на это найдётся чуток. Но я сейчас о чём-то масштабном, великом и огромном, это я о жизни. Как бы глупо и заезженно не звучало, но она у нас одна, это факт. Пустить это …
03 июня 2017 11:12 | Комментариев: 5
Круто, когда есть человек, которому можно рассказать все. От эйфорическое счастья до такого дерьмища, от которого самой откреститься хочется левой пяткой и потом ещё и мечтать об амнезии.
Ведь не всегда девочкам хочется просто вывалить все и подайте мне сюда жилетку сейчас же! Хочется, чтобы кто-то побыл зеркалом. Следил за действиями, реакциями, отражал. Разум довольно интересная штука. Ведь по сути он не старается размышлять. Просто, используя опыт, воспитание и догмы, притягивает за уши объяснение к ситуации и все. Работа сделана. А потом можешь злиться, обижаться, страдать или понять и простить. Смотря какие там уши. Но ведь жизнь не такая однобокая и объяснений можно найти намного больше. Иногда мне кажется, что я ничему не учусь. Похоже на бесконечную рекурсию из окровавленных тушек в стиле счастливых трёх друзей... А потом, если присмотреться, то все таки спираль. Которая потихоньку выталкивает из тумана и в какие-то моменты вдруг появляется новый выбор и очертания понимания механизмов, которые из года в год скрипят своими шестеренками.
02 июня 2017 23:20 | Комментариев: 1
Не бойтесь жить как подобает,Искать, бороться и любить.Кто вызов жизни принимает,Могучим пламенем горит!
И в этом пламени прекрасном,Желанья, воля и мечты,Свобода мысли, разум ясный,И правда вечной красоты!
02 июня 2017 15:51 | Комментариев: 15