Понедельник - день хороший)

Всем привет)На календаре 5 июля 2017 года. Понедельник.Как говорит большинство людей: понедельник - день тяжелый. И практически со всеми случаями я согласна, кроме сегодня.Сегодня отличный день! Ведь что может быть приятнее выходного понедельника, когда началось лето? Только выходной вторник, среда и... Вставать сегодня с этой мыслю было легко. И настроение заметно поднимается. Я сегодня сдел …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 22:29 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


2017

У таких как я Что ни день, то грань.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 20:06 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


АмЁрикан инглиш

В субботу вечером, ваш покорный слуга, против своей воли, был вовлечен в политическую дисскусию с группой подвипивших Британских студентов. В течение получаса господа мерсисайдские инглишмены пытались мне обьяснить чем плох Трамп и что консерватизм - это пережиток прошлого... Я в принципе и не спорил, но почему-то их коллективный ум выставил меня своим оппонентом. Во время обсуждения 59 томагавков …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 18:06 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Маленький стих, который так и не нашёл своего адресата.

Ты - мой последний оплот надежды.
Та, что не даст погрязнуть в себе.
Прямо сюда вложу всю свою нежность,

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июня 2017 16:53 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Тема моего дня - АЛКОГОЛЬ

Доброго вечера,всем сладеньким и не сладеньким ребяткам ^^

Я наконец-то добралась до бутылочки винишка(жаль,что не белого,конечно,но и так сойдет).О,дааа...неделька выдалась непростая во всех отношениях.Но,хвала небесам,это уже позади.Теперь,можно спокойно наслаждаться кусочком домашней шарлотки и бокальчиком красного^^Так вот,открывая бутылочку своего "ненаглядного"(винишка,если кто не пон …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2017 21:11 | Комментариев: 125  

• Читать далее >


Друзья, давайте анонимно представимся, кто из какого города?

Это ведь так интересно! С Дальнего Востока есть кто-нибудь?  А из Калининграда? А из республик бывшего СССР? Может, и из дальней заграницы кто-то? Все ли мы тут от Уральского Хребта до крайнего запада РФ?  

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2017 14:26 | Комментариев: 39  


Первая любовь

Интересная штука - память. Она умеет, в самый неподходящий момент, вытащить из глубины души то, что давно покрылось пылью времени.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июня 2017 12:12 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Учитесь правильно качать пресс.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2017 23:51 | Комментариев: 22  


Мой путь ниндзя

Мой путь ниндзя - это не стать хокаге, хотя я бы не отказалась. Мой путь ниндзя - стать самураем, достойным Йородзуи. Мой путь ниндзя - весело провести время до начало учебы, но все, что мне остается - сосать хуи в ОВ, пересматривать Гинтамку и Хантера, и нажираясь сладостями, плакать по скатившемуся в говно Наруто.
Это лето началось довольно паршиво. Вылечите мою раненную СасуСаку и НаруХиной …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2017 18:59 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Простейшее блюдо - яичница

- Ты уже взрослая, дочка! Пожалуй, пришло время научить тебя жарить глазунью. Это простейшее блюдо, но имеются кое-какие нюансы - сейчас сама увидишь. Посмотришь, как я делаю, а потом повторишь. Покажу всё наглядно - так быстрее научишься. Главное - ничего не бойся, готовь с душой и с любовью. Итак, приступим! - Исходя из размеров сковородки, оптимальной будет яичница из трёх яиц. Тебе два - ты молодой, растущий организм, а мне одно - я на диете. Ева достала из холодильника лоток с яйцами. - Дабы исключить заражение сальмонеллёзом, яйца нужно вымыть с мылом. Теперь самое сложное и ответственное - извлечь содержимое из сырого яйца. Профессионалы разбивают его о край сковороды. Я после покажу, а ты пока даже не пытайся повторить - для неопытной это слишком трудно. Итак, наша наипервейшая задача - разбить объект, в смысле, яйцо, не повредив желток. Она стукнула яйцом по тонкому ребру металлической миски. Оно даже не треснуло, а посудина отлетела в сторону.- Надо бы посильнее, - Ева стукнула ещё раз, но теперь уже по большой салатнице. - Что за чёрт! Вот незадача! Какое крепкое! - Она ударила снова - по столу растеклась прозрачно-жёлтая мраморная лужа.- Ничего страшного, - оценила неприятность Ева Адамовна и взяла другое яйцо, - похоже, кур перекормили кальцием.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июня 2017 13:13 | Комментариев: 1  

• Читать далее >