28.05.2017

Снова бессонница, мягкими лапамиТихо ко мне подошла со спины.Я попрошу тихо и ласково:Поговори со мной. Просто поговори.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 23:22 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


мой первый...


Разбирала коробку с телефонами, зарядками, наушниками, проводами и прочей ерундой. И нашла его... Мой первый телефон. Подлючила к сети - работает! Просто не верится, что спустя 12 лет он все еще пашет.
Его подарили мне на день рождения в 2005 году. Я училась на первом курсе - он был моей гордостью. В нашем зажопинске шла эра телефонов  с синими, зелеными и оранжевыми экранами и монофо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 17:33 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ты меня не догонишь, друг.

Хименес Хуан Рамон
Одинокий друг

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 11:12 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


09.06.2017

Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2017 21:34 | Комментариев: 11  


Судьба поэтов

Судьба поэтов - вечно дышать ядом.
Им нет дороже дыма сигарет,
Когда ты видишь, что творится рядом -
То по иному, просто шанса нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2017 23:53 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Все же люди (с)

Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.

Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.

Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".

Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.

А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность  - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.

Ты м...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2017 09:39 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


трудовыебудни_00.ai

Вместо эпиграфа."Гладильные доски - это сноуборды, предавшие свою мечту и нашедшие "нормальную" работу".
© неизвестный мне автор

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2017 02:28 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Однажды я пошел на свидание или сказ о том, что иногда "Shit happens".


История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 21:14 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


В конце - бесплатные обнимашки^_^

Добрый вечер,виноградинки
Уже несколько вечеров подряд я,засиживаясь за тетрадками, думаю о том,что пора бы сказать своему одиночеству"Всего хорошего!" и послать его куда подальше,к сожалению,это оказывается не так просто,как кажется.Но я пишу этот пост вовсе не для того,что бы жаловаться на свои проблемы или что-то в этом роде.Ко мне вот пришла мысль о том,что многие ведь осознанно выбирают по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 20:33 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Привет, Некто!

Ну как вы, хорошие? Уже все дождались лета? 
Мне вот что стало интересно. Есть ли на некто те, что умеет рисовать? Любители и профессионалы. Любопытно в каком стиле работаете и что больше всего любите изображать? 
А может здесь есть те, кто наоборот мечтает научиться рисовать?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июня 2017 20:31 | Комментариев: 36