Я стою под открытым небом
Широко раскрыв свои глаза.
11 июня 2017 21:36 | Комментариев: 1
В последнее время стало катастрофически нехватать денег.
11 июня 2017 17:46 | Комментариев: 1
Снова бессонница, мягкими лапамиТихо ко мне подошла со спины.Я попрошу тихо и ласково:Поговори со мной. Просто поговори.
10 июня 2017 23:22 | Комментариев: 6
Разбирала коробку с телефонами, зарядками, наушниками, проводами и прочей ерундой. И нашла его... Мой первый телефон. Подлючила к сети - работает! Просто не верится, что спустя 12 лет он все еще пашет.
Его подарили мне на день рождения в 2005 году. Я училась на первом курсе - он был моей гордостью. В нашем зажопинске шла эра телефонов с синими, зелеными и оранжевыми экранами и монофо …
10 июня 2017 17:33 | Комментариев: 4
Хименес Хуан Рамон
Одинокий друг
10 июня 2017 11:12 | Комментариев: 0
Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.
09 июня 2017 21:34 | Комментариев: 11
Судьба поэтов - вечно дышать ядом.
Им нет дороже дыма сигарет,
Когда ты видишь, что творится рядом -
То по иному, просто шанса нет.
08 июня 2017 23:53 | Комментариев: 21
Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.
Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.
Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".
Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.
А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.
Ты м...
08 июня 2017 09:39 | Комментариев: 23
Вместо эпиграфа."Гладильные доски - это сноуборды, предавшие свою мечту и нашедшие "нормальную" работу".
© неизвестный мне автор
08 июня 2017 02:28 | Комментариев: 3
История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету.
07 июня 2017 21:14 | Комментариев: 8