Утро начинается не с кофе

Привет всем! Ну как вы? Бодры и веселы?
3:50. Моё утро началось с пробежки. Просто бывают такие дни, когда внезапно приходит какое то осознание. Осознание сделать что либо или понять что то для себя. Вот многие ходят бегать по утрам, но проснувшись лишь переворачиваются на другой бок. Людям сложно себя мотивировать. По себе знаю. Я долгое время хотела бегать, но все как то не получалось. Т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2017 05:31 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Простенько.

Занятно, что женщина может привлекать совершенно различными  сторонами/качествами .  Сексуальность -  это некий гарант не остаться одинокой.  В нашем обществе качества матери/жены не на первом месте. Где- то я слышала, что эти энергии называются лунная(материнская)  и венерианская(эротическая)  . Когда не реализовывается первая, гипертрофируется вторая. А я,  ясное дело, за гармонию. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 июня 2017 03:21 | Комментариев: 5  


Ну и пусть...

Я стою под открытым небом
Широко раскрыв свои глаза.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2017 21:36 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


жадина-говядина

В последнее время стало катастрофически нехватать денег.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 июня 2017 17:46 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


28.05.2017

Снова бессонница, мягкими лапамиТихо ко мне подошла со спины.Я попрошу тихо и ласково:Поговори со мной. Просто поговори.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 23:22 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


мой первый...


Разбирала коробку с телефонами, зарядками, наушниками, проводами и прочей ерундой. И нашла его... Мой первый телефон. Подлючила к сети - работает! Просто не верится, что спустя 12 лет он все еще пашет.
Его подарили мне на день рождения в 2005 году. Я училась на первом курсе - он был моей гордостью. В нашем зажопинске шла эра телефонов  с синими, зелеными и оранжевыми экранами и монофо …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 17:33 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Ты меня не догонишь, друг.

Хименес Хуан Рамон
Одинокий друг

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июня 2017 11:12 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


09.06.2017

Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июня 2017 21:34 | Комментариев: 11  


Судьба поэтов

Судьба поэтов - вечно дышать ядом.
Им нет дороже дыма сигарет,
Когда ты видишь, что творится рядом -
То по иному, просто шанса нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2017 23:53 | Комментариев: 21  

• Читать далее >


Все же люди (с)

Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.

Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.

Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".

Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.

А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность  - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.

Ты м...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 июня 2017 09:39 | Комментариев: 23  

• Читать далее >