Привет всем! Ну как вы? Бодры и веселы?
3:50. Моё утро началось с пробежки. Просто бывают такие дни, когда внезапно приходит какое то осознание. Осознание сделать что либо или понять что то для себя. Вот многие ходят бегать по утрам, но проснувшись лишь переворачиваются на другой бок. Людям сложно себя мотивировать. По себе знаю. Я долгое время хотела бегать, но все как то не получалось. Т …
12 июня 2017 05:31 | Комментариев: 23
Занятно, что женщина может привлекать совершенно различными сторонами/качествами . Сексуальность - это некий гарант не остаться одинокой. В нашем обществе качества матери/жены не на первом месте. Где- то я слышала, что эти энергии называются лунная(материнская) и венерианская(эротическая) . Когда не реализовывается первая, гипертрофируется вторая. А я, ясное дело, за гармонию.
12 июня 2017 03:21 | Комментариев: 5
Я стою под открытым небом
Широко раскрыв свои глаза.
11 июня 2017 21:36 | Комментариев: 1
В последнее время стало катастрофически нехватать денег.
11 июня 2017 17:46 | Комментариев: 1
Снова бессонница, мягкими лапамиТихо ко мне подошла со спины.Я попрошу тихо и ласково:Поговори со мной. Просто поговори.
10 июня 2017 23:22 | Комментариев: 6
Разбирала коробку с телефонами, зарядками, наушниками, проводами и прочей ерундой. И нашла его... Мой первый телефон. Подлючила к сети - работает! Просто не верится, что спустя 12 лет он все еще пашет.
Его подарили мне на день рождения в 2005 году. Я училась на первом курсе - он был моей гордостью. В нашем зажопинске шла эра телефонов с синими, зелеными и оранжевыми экранами и монофо …
10 июня 2017 17:33 | Комментариев: 4
Хименес Хуан Рамон
Одинокий друг
10 июня 2017 11:12 | Комментариев: 0
Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.
09 июня 2017 21:34 | Комментариев: 11
Судьба поэтов - вечно дышать ядом.
Им нет дороже дыма сигарет,
Когда ты видишь, что творится рядом -
То по иному, просто шанса нет.
08 июня 2017 23:53 | Комментариев: 21
Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.
Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.
Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".
Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.
А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.
Ты м...
08 июня 2017 09:39 | Комментариев: 23