привэээээээээээээээт :***скучали?)))
19 июня 2017 21:44 | Комментариев: 5
Во время Великого Поста все верящие в Бога ждут Пасху, а точнее, Страстную Субботу, когда в Иерусалиме на Гроб Господень сходит Благодатный Огонь.
Когда по ТВ начали транслировать это событие, я его всегда смотрела.
Потом призадумалась...
19 июня 2017 20:42 | Комментариев: 5
Мы пили кофе на кухне, изредка подливали виски.
19 июня 2017 18:24 | Комментариев: 0
Сегодня чуть не потеряла сознание на работе. Разбирала свой "косяк", возможно, переволновалась. Вроде всё устаканилось. Сижу за рабочим местом, просматриваю почту. Внезапно дёрнулась картинка. Не на мониторе, а вообще. Словно, большая помеха прошлась от одного конца отдела до другого. И на мгновение стало темно, сердце, словно, остановилось, потом снова застучало, только быстрее, чем обы …
19 июня 2017 16:25 | Комментариев: 4
Моя любимая цитата о любви:"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.Любовь долго …
18 июня 2017 20:38 | Комментариев: 22
Все чувства остыли давно,
И как бы ты не хотела,
Уже никогда не встретишь его,
И боль достигла предела,
Но пройдут все печали, невзгоды,
Позабудешь его, как меня.
Дари доброту и заботу
И в других не теряй себя...
18 июня 2017 20:31 | Комментариев: 2
Здравствуйте, мои родные и очень-преочень любимые читатели!Этот пост — чистый креатив про уездный город Лунск, про меня [Кирова Шандора], Андрея Града, Сергея Спину и нашего Куратора из Лунного Клуба. Даже про леjендарного школьного учителя истории Ивана Иваныча есть =)
Чтя наше законодательство, я заранее предупреждаю, что в тексте встречаются обсценная лексика и упоминания табака, алкоголя, психоактивных веществ и сексуальных перверсий.
=== 18+ ===
18 июня 2017 19:24 | Комментариев: 1
Несколько лет назад, когда мои одноклассники заканчивали 11 класс, а я переходила на второй курс колледжа, сбежав после 10 класса из школы, подруга нашла и показала видеопослание выпускникам, слова Курта Воннегуда (тогда я этого не знала и мне просто очень понравились слова в видео).Вот я даже описывать ничего не буду, просто прочтите, или посмотрите то самое видео.
18 июня 2017 07:07 | Комментариев: 5
Я напишу последнюю песню
И посвящу тебе каждую строчку
Я понимаю, мы не будем вместе,
Но я люблю тебя, очень-очень.
Доказывать это - бессмысленно -
Ты больше не веришь в стихи.
Но почему для тебя моя искренность
Звучит с отголоском брехни?
18 июня 2017 00:00 | Комментариев: 1
А бывало ли у вас так, что вам одновременно одинаково сильно нравились два человека(противоположно но пола) и вы не могли разобраться, кто же из них нравится больше? Чем все закончилось, если было такое?
17 июня 2017 22:33 | Комментариев: 11