Что нужно для счастья?

Привет Нектовцы. Всем печенек и всего наилучшего. Что происходит каждый день? Множество событий, которые хочется сберечь или же забыть... Сегодня я задумался о том, что нужно для счастья. Что для вас счастье? Для меня, например, быть кому-то нужным, но пока такого человека я не нашёл (точнее он не со мной). А что, если это просто временная иллюзия, которая присутствует в моём разуме? Что, если это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 21:18 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


ЕЕЕЕЕЕ УХУУУ ПОЛНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ

привет всем

Я СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ1!!111 ДААА1!!!1 ПРОСТО В НЕ СЕБЯ ОТ РАДОСТИ!!!

хочу сказать особенное  СПАСИБО тем чувакам, которые неплохо ремонтируют компы , ноуты и тп тпт птпптп. Я считаю, что эти люди должны попасть прямиком в рай. Я НАКОнЕЦ ТОООО (ДАААА, О ЕЕЕ, счастье 100lvl) СИЖУ С НОУТА НА ЭТОМ ЧЁРТОВОМ БЛОГЕ, И ЭТО ПРОСТООО...слов нет. В общем так. Мне нереально жалко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 20:55 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Исповедь невидимки ч.1

Очередное сборище,что там на этот раз,ах да, студ.Совет,а меня опять не взяли,не то чтобы я ничего не делала, просто это как всегда осталось без внимания.Знаете просто обидно,что тебя не ценят,уже в который раз я за бортом,как всегда, мне не привыкать. Студ.Севет - это место, где я возможно нашла бы своих людей,людей, с которыми не нужно стараться быть кем то, а просто быть, людей, которые буду …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 13:35 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Короткий и немножко нелепенький стишочек :з

Мой космос перестал быть бесконечным.
Из нас двоих, мне чудилось, ты ангел, а я бес.Но оказалось всё намного проще,Ведь демоны спускаются с небес.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 13:00 | Комментариев: 2  


Приветствие

Здравствуйте, это мой первый пост, и по этому прошу строго не судить,всегда хотела но не получалось... вот хочу слушать ваши Советы,вместе все проанализировать и сделать правильные выводы,надеюсь поможете)))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 02:08 | Комментариев: 3  


Как-то так случается(

Сначала не собираешься ничего знать о собеседнике, но вот вы разговариваете, тебе становится интересно, даже уже привязываешься, и тут, как назло, у тебя или у собеседника случается печалька с соединением или что-то подобное. И вечер заканчивается на печальной ноте, ибо после такого крутого собеседника уже не нравятся остальные. Да да, кто бы что не говорил, а люди интересные в анонимном чате встречаются)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 июня 2017 00:46 | Комментариев: 0  


#батлрэп

В мае я писал, что планируют принять и обещал отписаться по его итогам.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2017 23:37 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Обнулилась

Грустная история. Гордость мешает дышать. Мне нужна твоя аллегория, не могу одна больше спать. Я забыла, что значит простить Я забыла забыть Ну и тебя отпустить Надо учиться заново жить Ты прости если сможешь А не сможешь - уйди Этим самым ты мне поможешь Все плохое, уже позади! Нелепый завтрак в постеле И вроде все наивно, Но чувствую снятой себя в отеле Как то все негативно. Ты н …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2017 21:10 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Водчики репертуарь :)

Всем приветик, кого не видела :)Многие в лс и в комах спрашивают, где я нахожусь, я вам отвечу,  я нахожусь в Крыму. Не удалось мне уехать от сюда,  а точнее подфортило с работой. Я работаю директором детского центра, ураа (нет).По началу я думала,  что это крутая работа, я начальник и тд., но в первый же день мне пришлось уволить 4 человека потому, что они мешали процессу рабочему. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2017 17:06 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


А душа давно умерла. В могилу меня. Я этого достойна

Я сегодня умираю, заживо дотла сгораю. Хорони меня, вырой могилу. У меня паранойя, бороться с ней не под силу.
Моё падение в пропасть, мой быстро едущий поезд.Если хочешь, разбей, утопи, раздави. Но только прошу, в могиле похорони.
Вырой мне яму поглубже, да сбрось туда тело прям так.Уютный гроб мною не был заслужен. Я тебе проиграла. Пустяк.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 июня 2017 12:48 | Комментариев: 4