Как ваше лето?

Привет всем. День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 21:34 | Комментариев: 6  


по-настоящему

Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 20:24 | Комментариев: 3  


Напиши обо мне свою грустную песню

Напиши обо мне свою грустную песню,Расскажи, как бежала я в ситцевом платьеПо полю, где вкусно пахло полынью,Разноцветие трав так пестрило убранством.
Собирала я лютики, клевер, ромашкиИ вплетала себе одуванчики в косу,А тебе васильки приколола к рубашке, -Они больше подходят, чем всякие розы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 19:17 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


заметки Доброго А

Уже прошло около полу года, как я удалил блог и закрыл страницу.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 16:56 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


начало проблем

Шел 23 день лета.А я не чего не сделала.увы, быстро летит время.И это лето, которое я так долго ждала пройдет.Может быть это лето прошло очень весело, но у меня нет друзей, по началу было очень круто без них, но щас мне нужно общение, но друзей я не хочу иметь не знаю почему но у меня нет желания с ними проводить время, конечно я искала друзей,но всем было пофиг.Можно сказать что и я изменилась стала как они.Но все же лучше иметь друзей чем оставаться одной .

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 12:15 | Комментариев: 5  


перспективы/предрассудки

|Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты| (?)

Недавно, ко мне в гости на день рождения, приезжала моя сестра (живем мы в связи с учебой в разных городах) и впервые за 5 лет она познакомилась с моими друзьями - людьми, с которыми я  по большей мере коротаю свою скромную жизнь. 
Так вот, через несколько дней разговаривая с мамой, она упомянула об впечатлениях моей младшенькой после знакомства  с моими друзьями )

По словам роднулички, моя компания состоит с книжных червей, *юристиков* с завышенным чувством справедливости и желанием спасти мир, космос-девули которая то и дело, что талдычит о новых тату и о местах которые нужно забить, сапожника-малолетки , психолога-алкаша, и местной *оторваной гопоты*.  Что самое интересное по ее словам, так это то, как я умудрилась сколотить вместе такую компанию, совершенно не похожих на меня людей.
 
Я об этом никогда особо не задумывалась, но да, они все разные и в основном я гуляю не со всеми одновременно, а с определенными людьми и уже с их компанией. Я никогда не чувствовала себя лишней, и мне никогда не было скучно. Каждый из них - прекрасные и глубоко обожаемые мной люди. Ну правда.an&g...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 июня 2017 04:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


начинаю..

привет всем,кто типа будет читать это.конечно, правильно оформлять мысли свои не умею, но буду стараться.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 20:49 | Комментариев: 1  


Незаменяемое.

Познакомился в чате с человек. Начиналось все не в лучшем свете.. думал..дай-ка познакомлюсь, найду общие интересы. Оказалось это очередной самовлюбленный овощ, который хочет "самореализоваться" за счет вербального управления людьми. Общение завязалось.. даже, перешли немного на душевные темы. Смотрю лишь в монитор, не замечая ничего..Ни как уснула моя сестра, ни как то, что на улице растелилось черное полотно в желтую крапинку...Медленно погрязнул в море социальных сетей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 17:10 | Комментариев: 9  

• Читать далее >


Воспоминания

КровьКрупными каплями падала в воду.БольИзнутри съедала, лишая свободы.ПламяГорело в душе, оставляя за собою,ПепелТого, что было когда-то мною.СилыКончались, оставалась лишь слабость.ТьмаПриходила, даруя мрачную радость.КрикРазавался в ночи, отдаваясь,От стенЧто сковали меня. Но я не боялась.Мне - Индульгенций у жизни не выкупить.Я - За грехи свои расплачусь сама.Только быСчастье у судьбы вымолить...Ведь,Я устала бороться одна.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 10:53 | Комментариев: 1  


Ночи становятся психоделическими

Мысль за мыслью. Опять, что то надиктовывает строки. Я на распятии путей. Туманное будущее слегка пугает. Да и ещё прошлое отпускать давольно тяжело. Столько всего крутится в голове. Как на повторе плейлиста. К чему стремится? Какие ценности важней? Стремление, да оно коробит. Не знаю точно, что хочу. В голове все смутно. Ну ведь так не должно быть, просто не должно. Ведь каждая функция, даже пр …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 июня 2017 00:55 | Комментариев: 1  

• Читать далее >