Вот наконец и освободилась от своих
дипломниц и завалов работы. Как назло, им защиту перенесли в очередной раз и на
работе работа появилась, вот появилась бы она без зарплаты, можно было б забить,
а тут и зарплата подоспела, пришлось работать в две смены. Решила зайти на
некто отметиться, а то давно не захламляла стену своими мыслями.
Не понимаю я современных детишек. Хотя, наверное, они н …
24 июня 2017 19:21 | Комментариев: 1
Это больно - так верить в бога,
Как поверил в него я.
Мальчик маленький, недотрога,
А теперь хитрый лис, змея.
Обездушен собственноручно,
Позабыв, предавшись пороку,
Мне в 16 жить было скучно,
а теперь только боль, словно током
Сердце бьёт моё, оживляет,
С того света реанимирует.
Каждый раз с привкусом гари,
Дав мне знать, не райский приют
Ожид …
24 июня 2017 18:38 | Комментариев: 0
Вот как бывает.
Живёшь себе живёшь, а потом понимаешь, что до этого самого момента ты и не жил никогда.
24 июня 2017 12:31 | Комментариев: 3
Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".
23 июня 2017 23:20 | Комментариев: 0
Привет всем. День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето?
23 июня 2017 21:34 | Комментариев: 6
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.
23 июня 2017 20:24 | Комментариев: 3
Напиши обо мне свою грустную песню,Расскажи, как бежала я в ситцевом платьеПо полю, где вкусно пахло полынью,Разноцветие трав так пестрило убранством.
Собирала я лютики, клевер, ромашкиИ вплетала себе одуванчики в косу,А тебе васильки приколола к рубашке, -Они больше подходят, чем всякие розы.
23 июня 2017 19:17 | Комментариев: 2
Уже прошло около полу года, как я удалил блог и закрыл страницу.
23 июня 2017 16:56 | Комментариев: 10
Шел 23 день лета.А я не чего не сделала.увы, быстро летит время.И это лето, которое я так долго ждала пройдет.Может быть это лето прошло очень весело, но у меня нет друзей, по началу было очень круто без них, но щас мне нужно общение, но друзей я не хочу иметь не знаю почему но у меня нет желания с ними проводить время, конечно я искала друзей,но всем было пофиг.Можно сказать что и я изменилась стала как они.Но все же лучше иметь друзей чем оставаться одной .
23 июня 2017 12:15 | Комментариев: 5
|Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты| (?)
Недавно, ко мне в гости на день рождения, приезжала моя сестра (живем мы в связи с учебой в разных городах) и впервые за 5 лет она познакомилась с моими друзьями - людьми, с которыми я по большей мере коротаю свою скромную жизнь.
Так вот, через несколько дней разговаривая с мамой, она упомянула об впечатлениях моей младшенькой после знакомства с моими друзьями )
По словам роднулички, моя компания состоит с книжных червей, *юристиков* с завышенным чувством справедливости и желанием спасти мир, космос-девули которая то и дело, что талдычит о новых тату и о местах которые нужно забить, сапожника-малолетки , психолога-алкаша, и местной *оторваной гопоты*. Что самое интересное по ее словам, так это то, как я умудрилась сколотить вместе такую компанию, совершенно не похожих на меня людей.
Я об этом никогда особо не задумывалась, но да, они все разные и в основном я гуляю не со всеми одновременно, а с определенными людьми и уже с их компанией. Я никогда не чувствовала себя лишней, и мне никогда не было скучно. Каждый из них - прекрасные и глубоко обожаемые мной люди. Ну правда.an&g...
23 июня 2017 04:57 | Комментариев: 2