А с рукой все же лучше, чем с женщиной. Ты ебешь рукой свой хуй, но рука не ебет твой мозг.
25 июня 2017 15:04 | Комментариев: 6
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
25 июня 2017 15:01 | Комментариев: 13
Вот наконец и освободилась от своих
дипломниц и завалов работы. Как назло, им защиту перенесли в очередной раз и на
работе работа появилась, вот появилась бы она без зарплаты, можно было б забить,
а тут и зарплата подоспела, пришлось работать в две смены. Решила зайти на
некто отметиться, а то давно не захламляла стену своими мыслями.
Не понимаю я современных детишек. Хотя, наверное, они н …
24 июня 2017 19:21 | Комментариев: 1
Это больно - так верить в бога,
Как поверил в него я.
Мальчик маленький, недотрога,
А теперь хитрый лис, змея.
Обездушен собственноручно,
Позабыв, предавшись пороку,
Мне в 16 жить было скучно,
а теперь только боль, словно током
Сердце бьёт моё, оживляет,
С того света реанимирует.
Каждый раз с привкусом гари,
Дав мне знать, не райский приют
Ожид …
24 июня 2017 18:38 | Комментариев: 0
Вот как бывает.
Живёшь себе живёшь, а потом понимаешь, что до этого самого момента ты и не жил никогда.
24 июня 2017 12:31 | Комментариев: 3
Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".
23 июня 2017 23:20 | Комментариев: 0
Привет всем. День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето?
23 июня 2017 21:34 | Комментариев: 6
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.
23 июня 2017 20:24 | Комментариев: 3
Напиши обо мне свою грустную песню,Расскажи, как бежала я в ситцевом платьеПо полю, где вкусно пахло полынью,Разноцветие трав так пестрило убранством.
Собирала я лютики, клевер, ромашкиИ вплетала себе одуванчики в косу,А тебе васильки приколола к рубашке, -Они больше подходят, чем всякие розы.
23 июня 2017 19:17 | Комментариев: 2
Уже прошло около полу года, как я удалил блог и закрыл страницу.
23 июня 2017 16:56 | Комментариев: 10