Привет,мои злаковые зёрнышки! Сегодня обращаюсь к вам за помощью. Вот, почти разобралась с работой и столкнулась с одной проблемой - не знаю,чего бы интересного почитать.Все мои "запасы" литературы были исчерпаны.И вот,когда пришла пора моих похождений на море с какой-нибудь превосходной книжечкой - книжечки то и не оказалось под рукой. Было бы интересно узнать,что вы предпочитаете в литературе …
25 июня 2017 21:28 | Комментариев: 20
Привет, некто. Я так зла. Нет-нет, оставь, пожалуйста, свои шуточки про ПМС себе. Я просто зла.
25 июня 2017 21:06 | Комментариев: 2
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться?
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
25 июня 2017 18:50 | Комментариев: 5
А с рукой все же лучше, чем с женщиной. Ты ебешь рукой свой хуй, но рука не ебет твой мозг.
25 июня 2017 15:04 | Комментариев: 6
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
25 июня 2017 15:01 | Комментариев: 13
Вот наконец и освободилась от своих
дипломниц и завалов работы. Как назло, им защиту перенесли в очередной раз и на
работе работа появилась, вот появилась бы она без зарплаты, можно было б забить,
а тут и зарплата подоспела, пришлось работать в две смены. Решила зайти на
некто отметиться, а то давно не захламляла стену своими мыслями.
Не понимаю я современных детишек. Хотя, наверное, они н …
24 июня 2017 19:21 | Комментариев: 1
Это больно - так верить в бога,
Как поверил в него я.
Мальчик маленький, недотрога,
А теперь хитрый лис, змея.
Обездушен собственноручно,
Позабыв, предавшись пороку,
Мне в 16 жить было скучно,
а теперь только боль, словно током
Сердце бьёт моё, оживляет,
С того света реанимирует.
Каждый раз с привкусом гари,
Дав мне знать, не райский приют
Ожид …
24 июня 2017 18:38 | Комментариев: 0
Вот как бывает.
Живёшь себе живёшь, а потом понимаешь, что до этого самого момента ты и не жил никогда.
24 июня 2017 12:31 | Комментариев: 3
Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".
23 июня 2017 23:20 | Комментариев: 0
Привет всем. День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето?
23 июня 2017 21:34 | Комментариев: 6