Всем привет и даже опущенным лярвам :); Как многие здесь говорят, гоыорили и будут говорить, сюда люди возвращаются тогда, когда им становится одиноко. Это так! В очередной раз я сюда возвращаюсь с каким то жизненным опытом, своими исторями и пр. Каждый день в моей жизни происходит много разных ситуаций, которые мне хотелось бы рассказать, но я пальцы в кровь сотру калякать, да и по боль …
27 июня 2017 12:51 | Комментариев: 5
Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.
Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.
27 июня 2017 11:55 | Комментариев: 1
Я пьяна тобой до одури, я каюсь,Что мне крайне сложно устоятьПред глазами, где печаль и радостьБыстро так сменять умеет страсть.
Не смотри, пожалуйста, так жадно,Умоляет разум - не могу,Но его заволочёт туманом,И уже в глазах моих - хочу.
Я хочу вдыхать поглубже внутрьЗапах кожи, сигарет, волос...Впасть в какой-то неги полный ступор,Чтобы по спине прошёл мороз.
Я хочу любить тебя всем сер …
27 июня 2017 01:01 | Комментариев: 6
Как же сложно писать, когда в жизни толком ничего не происходит.
26 июня 2017 21:19 | Комментариев: 7
Миром правят деньги. И не нужно это отрицать. Люди помешаны на деньгах. "Мне нужно много денег." Работаешь ради денег. Живёшь ради денег.
Когда нет счета в банке с огромными суммами, то не страшно и терять (ведь нечего). Когда несколько счетов в разных банках, следишь за каждым из них, трясёшься, боишься, что кто-нибудь из них обанкротиться и ты лишишься годами накопленных сумм. …
26 июня 2017 21:10 | Комментариев: 19
Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это вос …
26 июня 2017 20:08 | Комментариев: 7
Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.
26 июня 2017 14:29 | Комментариев: 8
Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться.
Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё.
26 июня 2017 13:36 | Комментариев: 25
Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.
Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.
Но!
26 июня 2017 09:06 | Комментариев: 4
Здравствуйте всем, кто здесь есть. Я тут недавно, от слова совсем недавно.
Давно искала нечто подобное, где можно выговориться, без фамилий, адресов и номеров телефонов, это классно. До этого я дошла не сразу, ну вы знаете как это бывает, когда переезжаешь из маленького городка в огромный город - миллионник, просто теряешься в нем, в его темпе, а со-временем из-за не имения друзей и родст …
26 июня 2017 07:47 | Комментариев: 30