Цветное кино.

Обожаю американские фильмы 80-90-х.Эти настоящие актёры, которые ещё молоды и прекрасны. Они только начинают свой путь и уже знамениты и любимы. Их диалоги - это произведение искусства. Всё очень тонко и грамотно. Ни одной нотки фальши. Вот за это я и люблю фильмы 80-90-х. Просто напишу вам список, а кто не видел, обязательно уделите время. Не пожалеете, обещаю. 
1. Побег из Шоушенка (тот случай, когда уже не молодые актёры, как Морган Фримен. Гениальный.)2. Лучше не бывает (тоже самое, уже не молодой, но талантливейший  Джек Николсон.)3. Джерри Магуайер (красавчик Том Круз в главной роли)4. Человек на Луне (молодая Риз Уизерспун, милейшая из милейших.)5. Деловая женщина (для дам.)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 16:27 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Некто и я и вся моя херня. (Не интересно)

Всем привет и даже опущенным лярвам :); Как многие здесь говорят, гоыорили и будут говорить, сюда люди возвращаются тогда, когда им становится одиноко. Это так! В очередной раз я сюда возвращаюсь с каким то жизненным опытом, своими исторями и пр. Каждый день в моей жизни происходит много разных ситуаций, которые мне хотелось бы рассказать, но я пальцы в кровь сотру калякать, да и по боль …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 12:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Букетик

Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.


Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 11:55 | Комментариев: 1  


Любовная лирика

Я пьяна тобой до одури, я каюсь,Что мне крайне сложно устоятьПред глазами, где печаль и радостьБыстро так сменять умеет страсть.
Не смотри, пожалуйста, так жадно,Умоляет разум - не могу,Но его заволочёт туманом,И уже в глазах моих - хочу.
Я хочу вдыхать поглубже внутрьЗапах кожи, сигарет, волос...Впасть в какой-то неги полный ступор,Чтобы по спине прошёл мороз.
Я хочу любить тебя всем сер …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 июня 2017 01:01 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Мне сказали писать...

Как же сложно писать, когда в жизни толком ничего не происходит. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 21:19 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


о ненужном


Миром правят деньги. И не нужно это отрицать. Люди помешаны на деньгах. "Мне нужно много денег." Работаешь ради денег. Живёшь ради денег.
Когда нет счета в банке с огромными суммами, то не страшно и терять (ведь нечего). Когда несколько счетов в разных банках, следишь за каждым из них, трясёшься, боишься, что кто-нибудь из них обанкротиться и ты лишишься годами накопленных сумм. …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 21:10 | Комментариев: 19  

• Читать далее >


Books and films

Если какой-либо фильм создан по написанной книге, я бы никогда вначале смотрел фильм, а после читал книгу. Это ведь так захватывающе - наше воображение беспредельно, а фильмы постановлены по определённому сюжету, с персонажами , имеющими определённую внешность. Недавно прочитал восхитительную книгу, лишь позавчера догадался найти фильм. И набрёл не на короткометражку, а на целый сериал. И это вос …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 20:08 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Пост для лиц разной сексуальной ориентации)))

Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 14:29 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Тихо/громко.


Кажется, я начинаю сходить с ума от скуки и тоски.Меня одолевают сомнения, а может я что-то в жизни делаю не так? Обещала себе в этом году больше никогда не сомневаться и идти только вперед.И что в итоге? Я опять сомневаюсь и не могу остановиться. 
Если честно, мне очень одиноко. Мне жутко одиноко. Может быть проблема как раз в этом?Знаю, что не должна ныть и быть сильной. Знаю, что блогозапись мне особо не поможет. Но я выскажусь, иначе точно сойду с ума. Не хочу. Хочу жить и радоваться жизни, а не вот это вот всё. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 13:36 | Комментариев: 25  

• Читать далее >


А вот тётя Зина сказала, шо можно.

Меня так умиляет апеллирование к чьим-то словам и использование их в качестве "весомого доказательства", арпиорного факта и единственного достоверного доказательства обсуждаемого вопроса.
Просто мимими.

Простой пример: все яд. что не в меру. Мысль Парацельса, цитата: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Напомню, что человек был алхимиком, мутки мутил для создания филосовского камня, чёт там доказывал, что болезнь можно передать с человека на растение (ну хз) и т.д. Справедливости ради стоит отметить, что всё же, много он чего и по делу сделал. Малаца.

Но!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 июня 2017 09:06 | Комментариев: 4  

• Читать далее >