Кто-то

Эти фразы, слова Проносятся между нами всегда.Кто-то искренен в мыслях,Но чужд в делах; Кто-то с душой для тебя,Но в ответ одинок; Кто-то играет с тобой,Словно ребёнок;

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 19:39 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Море внутри.

   Сладкое манго. На балконе, с видом на рассвет, цвета розового топаза и янтаря. Плетеный стул врезается своими гнутыми прутьями черемухи прямо в зад, а тебе всё равно, ты жуешь наивкуснейшее манго и сок брызжет тебе на колени. Ладони липкие от сладости плода, по сгибам локтей твоих течет нектар. Ты обязательно в белой футболке. Футболка отпечатывает на груди твоей мокрые соленые следы, оставляя знаки, означающие, что ты выбран морем, ты любим им.    Ты даришь морю себя, угощаешь его соком манго, море благодарит тебя, зализывает твои раны. Ты оглядываешься, стоя в объятиях его, и не понимаешь, почему другие люди не замечают его, почему они так равнодушны. Море тепло улыбается тебе и рассказывает историю, о том, как Земля забрала у него людей, но оно все равно продолжает считать всех рожденных на ней своими детьми.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 19:21 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Ты совершенен.

А я ведь говорил, что будет тяжело. Я тебя предупреждал. И я не виню тебя в том, что у тебя не получилось начать. Вместе с тем, я тебя поздравляю друг мой. Ты врюхался в первый этап - этап непринятия. Тебе предстоит долгий путь прежде чем ты примешь то, что ты уже готов. 
Эх... А я ведь говорил что тебе еще рано, но почему-то снова понадеялся на то, что лучше сделать так как лучше, а получил ? - А получил то, что получил.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 10:52 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


мечта

Уеду и без вести пропаду, 
все брошу,на последствия-плевать. 
в каком-нибудь,далеком,Катманду 
непальских женщин буду соблазнять
коней строптивых научусь смирять, 
и с ассегаем выходить на льва, 
и ветры,волей,буду укрощать- 
шепча заклятий,тайные,слова 

Венеция,Киншаса и Бомбей 
названия как музыка звучат... 
и напложу по миру я детей, 
от них родится множеств …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 июля 2017 03:02 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Между_прочим_3.txt

Каждый вечер выходя из РА надеваю наушники, и под музыку бреду на остановку ждать троллейбуса. Меняются троллейбусы, кондукторы, люди вокруг, музыка. Одно остается неизменным:

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 22:29 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Ящичек.

Привет, некто. Сегодня я хочу у тебя спросить кое-что.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 22:22 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


03.07.2017

Привет всем, давно ничего не писал. Мало каких-то адекватных мыслей в голове, поэтому вышло это:Кодексы чести, морали,...
Я знаю их едва ли.
Они ясны для меня:
В то время,
Когда рядом вижу тебя.
Ты освещаешь мне путь
В этом мире чужом,
Где кроме тебя
Мне не нужен никто.
Я знаю одно:
Твой нежный голос,
Твой искренний взгляд
Покоряет меня
В день ото дня.
Я в …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 22:10 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Катерине


Я так хочу тебе сказать,
Что я давно уже скучаю,Как я хочу тебя обнять,
Как снишься ты порой ночами.Я не забыл цвет твоих глаз
Вкус твоих губ,твою улыбку.Запах волос,
Игривый смех,Ночные наши те прогулки.Как мы гуляли под дождемИ утром как рассвет встречали,И не забыл я твоих словСлова :"Люблю,прости,скучаю"
Я был тогда на все готов,
И за слова я отвечаю,
Но не срослось и вышел срок,
Прости,но все же я скучаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 15:53 | Комментариев: 1  


долиной снов...

долиной снов нам ночи дышат в спину,
приданий слышен шепот... тишина...
сквозь жизни эфемерные витрины
взирает с легким таинством луна;
объяты всюду чудной паутиной
пути ее загадочных дозоров,
и блеклый свет разбрасывает тени
на оттиск звездной заводи узоров...
бредут химеры сумрака и мрака
свинцом оков спускаются на веки,
парит прозрачной дымкою объятий

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 12:41 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Когда уходит детство

Вопрос, увы, не могу задать всем. Когда вы поняли и что этому послужило, что всё.. конец.. детство безвозвратно ушло? Не хотелось бы нести никакого негатива этим вопросом. Скорее наоборот. Призываю вас вспомнить приятные моменты вашей жизни. Детство. Наверное, оно уходит, когда ты становишься самостоятельным. Не знаю, у кого-то может этим послужило поступление в универ в чужом городе. Или мож …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 июля 2017 10:08 | Комментариев: 24  

• Читать далее >