Привет!) Это мой первый пост... Я прочитала книгу, которая вдохновила меня на многое, в том числе и на создание блога) Так хочется начать первый пост так, что бы потом не было стыдно его вспоминать...) Как у Вас дела? Вас что-то вдохновило на создание блога? Все будет замечательно! МоллиМи-online!
05 июля 2017 00:08 | Комментариев: 2
Находясь на вокзале, есть много времени подумать. Сам вокзал создаёт атмосферу путешествий, особенно если находишься на платформе в Ригу. Закрадываются мысли о том, чтобы все бросить и купить на последние деньги билет. Не волнует, где я буду жить и на что. Мама всегда учила думать о последствиях и из-за этого я стала скучной: не могу пойти прыгать по лужам, не могу поехать со знакомыми на дачу, не …
04 июля 2017 22:26 | Комментариев: 24
Эти фразы, слова Проносятся между нами всегда.Кто-то искренен в мыслях,Но чужд в делах; Кто-то с душой для тебя,Но в ответ одинок; Кто-то играет с тобой,Словно ребёнок;
04 июля 2017 19:39 | Комментариев: 0
Сладкое манго. На балконе, с видом на рассвет, цвета розового топаза и янтаря. Плетеный стул врезается своими гнутыми прутьями черемухи прямо в зад, а тебе всё равно, ты жуешь наивкуснейшее манго и сок брызжет тебе на колени. Ладони липкие от сладости плода, по сгибам локтей твоих течет нектар. Ты обязательно в белой футболке. Футболка отпечатывает на груди твоей мокрые соленые следы, оставляя знаки, означающие, что ты выбран морем, ты любим им. Ты даришь морю себя, угощаешь его соком манго, море благодарит тебя, зализывает твои раны. Ты оглядываешься, стоя в объятиях его, и не понимаешь, почему другие люди не замечают его, почему они так равнодушны. Море тепло улыбается тебе и рассказывает историю, о том, как Земля забрала у него людей, но оно все равно продолжает считать всех рожденных на ней своими детьми.
04 июля 2017 19:21 | Комментариев: 1
А я ведь говорил, что будет тяжело. Я тебя предупреждал. И я не виню тебя в том, что у тебя не получилось начать. Вместе с тем, я тебя поздравляю друг мой. Ты врюхался в первый этап - этап непринятия. Тебе предстоит долгий путь прежде чем ты примешь то, что ты уже готов.
Эх... А я ведь говорил что тебе еще рано, но почему-то снова понадеялся на то, что лучше сделать так как лучше, а получил ? - А получил то, что получил.
04 июля 2017 10:52 | Комментариев: 2
Уеду и без вести пропаду,
все брошу,на последствия-плевать.
в каком-нибудь,далеком,Катманду
непальских женщин буду соблазнять
коней строптивых научусь смирять,
и с ассегаем выходить на льва,
и ветры,волей,буду укрощать-
шепча заклятий,тайные,слова
Венеция,Киншаса и Бомбей
названия как музыка звучат...
и напложу по миру я детей,
от них родится множеств …
04 июля 2017 03:02 | Комментариев: 1
Каждый вечер выходя из РА надеваю наушники, и под музыку бреду на остановку ждать троллейбуса. Меняются троллейбусы, кондукторы, люди вокруг, музыка. Одно остается неизменным:
03 июля 2017 22:29 | Комментариев: 3
Привет, некто. Сегодня я хочу у тебя спросить кое-что.
03 июля 2017 22:22 | Комментариев: 7
Привет всем, давно ничего не писал. Мало каких-то адекватных мыслей в голове, поэтому вышло это:Кодексы чести, морали,...
Я знаю их едва ли.
Они ясны для меня:
В то время,
Когда рядом вижу тебя.
Ты освещаешь мне путь
В этом мире чужом,
Где кроме тебя
Мне не нужен никто.
Я знаю одно:
Твой нежный голос,
Твой искренний взгляд
Покоряет меня
В день ото дня.
Я в …
03 июля 2017 22:10 | Комментариев: 1
Я так хочу тебе сказать,
Что я давно уже скучаю,Как я хочу тебя обнять,
Как снишься ты порой ночами.Я не забыл цвет твоих глаз
Вкус твоих губ,твою улыбку.Запах волос,
Игривый смех,Ночные наши те прогулки.Как мы гуляли под дождемИ утром как рассвет встречали,И не забыл я твоих словСлова :"Люблю,прости,скучаю"
Я был тогда на все готов,
И за слова я отвечаю,
Но не срослось и вышел срок,
Прости,но все же я скучаю.
03 июля 2017 15:53 | Комментариев: 1