Всем, наверно, хотелось однажды стать кем-то другим, бросить все и уйти туда, где тебя никто не знает, стать, пусть и на время, лучшим человеком.
05 июля 2017 21:56 | Комментариев: 7
Пишу сюда сейчас эту мысль, потому что...Да много причин почему. думаю, что мне это поможет сделать выбор. Хотя, конечно, немного страшно стало, что это кто то читает)
Моя жизнь сейчас находится в самом соку, разгаре, пике и так далее. Все круто в целом, есть работа, хорошие друзья, семья какая никакая, но есть, нет одного - цели. Точнее не так, я никак не могу определиться с тем, как хочу прожить эту жизнь и что есть для меня важно, с одной стороны, я хочу саморазвиваться, как то реализовать себя как личность, обрести душевный покой и комфорт, с другой стороны, по моему мнению на сегодняшний день пора задумываться о пользе себя в этом социуме, и почему то я решила, что мне нужно выбрать либо одно, либо другое. Напрягает лишь то, что вот уже четвертый год пошел как я занимаюсь этим самобичеванием и ничего не движется с места. Ну в глобальном плане, я только сижу и думаю о том, как сильно я хочу переехать в другой город, начать эту беспечную жизнь где все круто и нет никакой бытовухи и проблем, которые есть здесь. И вот я говорю себе, что если я еще здесь, значит не все так плохо, было бы невмоготу, уже давно бы собралась и сделала все, но нет, я все на том же месте, все с теми же людьми, и тем же проблемами, зона комфорта из которой так тяжело выйти, подумаете вы?
Да.
05 июля 2017 16:39 | Комментариев: 12
Привет!)Спасибо за отзывчивость к прошлому посту, мне очень приятно! Прям захотелось еще поделиться)))Сегодня расскажу про свои увлечения) У меня 5 любимых занятий: 1-смотреть фильмы 2-читать &n …
05 июля 2017 13:07 | Комментариев: 4
Раздаю позитив, бесплатно! Грусти нет.
05 июля 2017 10:06 | Комментариев: 7
23:48
Rammstein - Mein Herz Brennt
Дни идут, держа охапкой часы, минуты и секунды, забираясь под крыло неделям, которые, в свою очередь, прячутся за месяцами. Дни идут мимо меня, то пролетая со скоростью, неподвластной воображению, то медленно передвигаясь неспешным шагом.
А я всё тут.. Влачу своё существование в краю яростных ветров, в плену суровых казарменных условий.
Конечно, я …
05 июля 2017 00:25 | Комментариев: 2
Никогда не пойму почему человек так безжалостно вырубает все рядом с собой. Прямо под корень, чтобы напечатать из этого тонны бумаги и сделать побольше книг. Деревья это дар, они сильными корнями держат землю, чтобы та не превращалась в песок. В дождь укрывают нас под своими зелеными листьями, чтобы мы оставались сухи. Днем скрывают от солнечной жары. Кто хоть ни разу не прятался под деревом или не играл рядом с ним? Любите деревья — они дают нам жизнь.
05 июля 2017 00:14 | Комментариев: 5
Привет!) Это мой первый пост... Я прочитала книгу, которая вдохновила меня на многое, в том числе и на создание блога) Так хочется начать первый пост так, что бы потом не было стыдно его вспоминать...) Как у Вас дела? Вас что-то вдохновило на создание блога? Все будет замечательно! МоллиМи-online!
05 июля 2017 00:08 | Комментариев: 2
Находясь на вокзале, есть много времени подумать. Сам вокзал создаёт атмосферу путешествий, особенно если находишься на платформе в Ригу. Закрадываются мысли о том, чтобы все бросить и купить на последние деньги билет. Не волнует, где я буду жить и на что. Мама всегда учила думать о последствиях и из-за этого я стала скучной: не могу пойти прыгать по лужам, не могу поехать со знакомыми на дачу, не …
04 июля 2017 22:26 | Комментариев: 24
Эти фразы, слова Проносятся между нами всегда.Кто-то искренен в мыслях,Но чужд в делах; Кто-то с душой для тебя,Но в ответ одинок; Кто-то играет с тобой,Словно ребёнок;
04 июля 2017 19:39 | Комментариев: 0
Сладкое манго. На балконе, с видом на рассвет, цвета розового топаза и янтаря. Плетеный стул врезается своими гнутыми прутьями черемухи прямо в зад, а тебе всё равно, ты жуешь наивкуснейшее манго и сок брызжет тебе на колени. Ладони липкие от сладости плода, по сгибам локтей твоих течет нектар. Ты обязательно в белой футболке. Футболка отпечатывает на груди твоей мокрые соленые следы, оставляя знаки, означающие, что ты выбран морем, ты любим им. Ты даришь морю себя, угощаешь его соком манго, море благодарит тебя, зализывает твои раны. Ты оглядываешься, стоя в объятиях его, и не понимаешь, почему другие люди не замечают его, почему они так равнодушны. Море тепло улыбается тебе и рассказывает историю, о том, как Земля забрала у него людей, но оно все равно продолжает считать всех рожденных на ней своими детьми.
04 июля 2017 19:21 | Комментариев: 1