той страсти...

той страсти что сильней с годами,
что все сметает как цунами;
и эта страсть калечит душу
когда ты знаешь что ненужен,
когда реально понимаешь,
когда все видишь, но прощаешь...
когда живешь одной надеждой,
что скоро будет все как прежде:
остынет сердце, схлынет кровь,
и сгинет в вечность вся любовь;
но в тоже время понимаешь,
что сам себя ты не обманешь,
что …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 июля 2017 15:39 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Убить мягкоту

Отношения это такое, вроде всем все ясно, но никто ничего до конца понять так и не может. Сегодня поясню вам как говорится "по-хардкору", любые светлый начинания состоят из двух частей: мягкота и любовь. Не могу сказать что такое мягкота точно, но любой знает у кого ее однажды убили. Любовь это привычка — ее тяжело отбить, даже после неприятных ссор любовь остается, она может уйти — но потом верну …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 23:06 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


07.07.2017

Мысли взрываются в голове. Эта война никогда не прекратится. Снаряды воспоминаний разбросаны по всем уголкам подсознания. Прогулки по минному полю перед сном стали уже привычкой. Буквами и словами он отбивается от своих монстров. Твердит сам себе посреди ночи - "уходи, уходи, уходи... прочь из моей головы", вот только это не спасёт. Не уйдёт. Война, он её начал, ему в ней и проигрывать. И значит М …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 22:41 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Доведет же меня некто

Долгое время не смотрела новости. Вот заходя на почту решила посотреть что там пишут.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 15:51 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Мечта.

Мечта как лучик света,Мечта как яркая звезда в пути,Мечтают взрослые и дети,Нам не прожить ведь без мечты.Она нам сил даётНа путь далекийПусть кажется незбыточной она,Но мы стремимся к нейИ движимся Порою медленноА иногда огромными шагамиИ пусть тот путь тернист поройНо не мечтать не могут людиМы без мечты и не живём.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 июля 2017 12:12 | Комментариев: 0  


"Но даже уютные люди имеют изъян, ведь к ним так просто привыкнуть".

Все мы зависимы от чего-то. Кто-то (к сожалению) от наркотиков, кто-то от алкоголя, но это все относится материальным зависимостям, что могут являться либо проблемой генетической (по большей части), либо своими тараканами в голове. В любом случае, осуждать не буду, мало ли.
Так вот, зависимость. Все мы зависимы от кого-то. Какого-то конкретного человека. По сути дела, зависимы от общения с ним, от его голоса, внешности и чего угодно, в принципе. Это нормально. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 22:09 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Это уже по части психиатрии?

Всем, наверно, хотелось однажды стать кем-то другим, бросить все и уйти туда, где тебя никто не знает, стать, пусть и на время, лучшим человеком. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 21:56 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


И снова здрасьте.

Пишу сюда сейчас эту мысль, потому что...Да много причин почему. думаю, что мне это поможет сделать выбор. Хотя, конечно, немного страшно стало, что это кто то читает)
Моя жизнь сейчас находится в самом соку, разгаре, пике и так далее. Все круто в целом, есть работа, хорошие друзья, семья какая никакая, но есть, нет одного - цели. Точнее не так, я никак не могу определиться с тем,  как хочу прожить эту жизнь и что есть для меня важно, с одной стороны, я хочу саморазвиваться, как то реализовать себя как личность, обрести душевный покой и комфорт, с другой стороны, по моему мнению на сегодняшний день пора задумываться о пользе себя в этом социуме, и почему то я решила, что мне нужно выбрать либо одно, либо другое. Напрягает лишь то, что вот уже четвертый год пошел как я занимаюсь этим самобичеванием и ничего не движется с места. Ну в глобальном плане, я только сижу и думаю о том, как сильно я хочу переехать в другой город, начать эту беспечную жизнь где все круто и нет никакой бытовухи и проблем, которые есть здесь. И вот я говорю себе, что если я еще здесь, значит не все так плохо, было бы  невмоготу, уже давно бы собралась и сделала все, но нет, я все на том же месте, все с теми же людьми, и тем же проблемами, зона комфорта из которой так тяжело выйти, подумаете вы?
Да.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 16:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Хобби!

Привет!)Спасибо за отзывчивость к прошлому посту, мне очень приятно! Прям захотелось еще поделиться)))Сегодня расскажу про свои увлечения) У меня 5 любимых занятий: 1-смотреть фильмы                                            2-читать              &n …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 13:07 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Прошла неделя? Нихерасе! З.Ы. Много текста

Раздаю позитив, бесплатно! Грусти нет.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 июля 2017 10:06 | Комментариев: 7  

• Читать далее >