Как жаль, что хорошее быстро проходит.


У меня вчера был день рождения. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 14:35 | Комментариев: 7  


привет

Обожаю плохую погоду.
В хорошую дома сидеть - отстой.
В плохую -прямо мечта.

Пусть дождь идет вечно.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 14:01 | Комментариев: 1  


Сложный вопрос

Может быть кто-то знает, "ми-ми-ми" происходит из мультфильма "Мадагаскар" или попало туда как мем? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 июля 2017 13:43 | Комментариев: 3  


Чудесный вечер

Сегодня опять было жарко. Очень жарко. Но я сидела дома и не особо высовывалась. Вечером собиралась на прогулку с собаками как на каторгу, но...
Какой же сегодня чудесный вечер. Ветерок, прохладненький, ласковый, так и хочется понежиться, жмурюсь, как кот которого чешут за ушком.
Шла вдоль канала, в ушах играет очередной хит, люди сидят на травке играя в карты и лопают шашлык. Почти полная л …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 21:14 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Внутренняя сила.

Короче заметил одну тенденцию. Если ты делаешь что-то, то это как-то быстрее и проще. А если ты кота тянешь за яйца - то как-то всегда всё затягивается и идет как-то все через жопу. 
Причем если делаешь - то на выходе получаешь бонус к внутренней силе, а если не делаешь - получаешь бонус к внутреннему бессилию. 
Чем больше не делаешь - тем больше делаешь хуйни, чем меньше делаешь хуйни - тем не факт что больше делаешь. 
Но если ты стараешься каждый день сделать хоть что-нибудь то ты начнешь. Выгребешь и выплывешь. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 19:51 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


ДОЖДЬ. . .

дождь. . .
пьянящим запахом озона,
дождь -
разлился грустью по газонам,
в прощальный вальс листвы осенней
деревья хлопают в ладоши,
ты шепчешь вслед любви последней:
мой хороший. . .
дрожат дождинки на ресницах -
мое придуманное счастье,
наверно, ты мне будешь сниться -
пора прощаться. . .
грусть. . .
минорной ноткой у природы,
грусть -
щенячь …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 19:46 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

В календаре останутся отметки 
безумных дней борьбы стихий,
когда, как молодые ветки,
в тебе цвели мои стихи.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 15:43 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Флешбэк

13:14 Godsmack - Love-Hate-Sex-Pain
Тихий вечер, подвыпившая компания, чужая квартира. Мы стояли на кухне у окна и курили.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 15:17 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пой мне ещё

Представь себе друг, ну просто представь. Ты живешь... ну скажем в огромном небоскребе. У него то толстые стены, пронизанные стальными прутьями. Два лифта (один грузовой), консьерж, охрана и бассейн на крыше. Соседи друг друга почти не знают, но тебе хорошо в твоей уютной норке на N-цатом этаже.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 14:00 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


мяу

В котах смысл жизни.

Котики милые, добрые. Они всегда поддержат тебя в трудную минуту.
Даже уличные котики дружелюбные, просто к некоторым нужен особый подход.

Я люблю котиков, они дарят мне приятные эмоции.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 июля 2017 11:48 | Комментариев: 1